Деревянные значки – модные аксессуары в экостиле

В современном дизайне четко прослеживается тенденция на eco-friendly товары. То есть осознанное использование нетоксичных и биоразлагаемых материалов в производстве. Сувенирная продукция может быть стильной, оригинальной и при этом изготавливаться из сырья природного происхождения. Пример тому – деревянный значок от компании Magnitik, который имеет основу в виде фанеры.

Особенности деревянных значков

Сувениры не изготавливаются из цельного дерева – иначе это было бы слишком затратно. Да и расход натурального дерева на подобные изделия нецелесообразен. Поэтому значки вырезают из фанерного листа толщиной в 4 мм. Сама по себе фанера является многочисленными склеенными пластинами из прессованных древесных опилок. Поэтому материал экологичный и биоразлагаемый. Но при этом аксессуары получаются прочные и долговечные.

Преимущества деревянных значков:

  • возможность создавать изделия самых разнообразных форм;
  • благодаря вырезанию основы с помощью лазера значки получаются с идеально ровными, гладкими краями;
  • нанести на фанерную поверхность можно любое изображение;
  • деревянные значки выглядят красочно и детализировано;
  • аксессуары надежно крепятся с помощью металлической булавки.

Сфера применения

Значки – популярный и оригинальный вид брендированных сувениров. Их можно изготовить по индивидуальному дизайну, выбрав цветовое решение, форму и вид изображения. Такой аксессуар станет отличным дополнением к униформе персонала на ресепшене, в ресторане, супермаркете и других сферах обслуживания. В отличие от машинной вышивки на одежде, изготовление значков на условиях опта обходится в разы дешевле.

Особенно популярны значки в качестве символических подарков для детей разных возрастных группы. Это памятные сувениры для выпускников садика, первоклассников, участников экскурсий, олимпиад и спортивных конкурсов.

Как заказать деревянные значки

Минимальное количество изделий для оптовой партии – это 10 экземпляров. Чем большее количество значков заказывает клиент, тем ниже себестоимость одного сувенира.

Изготовление этих изделий проходит в несколько этапов:

  • разработка индивидуального эскиза;
  • утверждение формы и размеров;
  • вырезание деревянной основы с помощью лазера;
  • УФ-печать изображение и надписей на заготовках;
  • установка булавки на значок.

Дизайнеры компании Magnitik разрабатывают оригинальные решения и создают сувениры с учетом особенностей корпоративного стиля. Также возможно изготовление деревянных значков по готовому эскизу, который предоставляет заказчик.

Источник: сайт magnitik.ua

11:05