Декорирование воздушными шарами

Свадебное торжество – важное событие как в жизни самих молодоженов, так и их родственников и друзей. Его нужно организовать так, чтобы оно запомнилось на всю жизнь и оставило после себя только настоящие, неподдельные и самые крутые эмоции. Для этого обращаются к профессиональным дизайнерам и организаторам, которые предлагают полноценную работу над мероприятием. Они не только разрабатывают программу вместе со списком закусок, перечнем гостей, музыкой и прочими вопросами, но и выбирают декор.

В свадебных украшениях должно сочетаться сразу несколько важных черт. Первая – это романтическая составляющая, под стать самому торжеству. Вторая – способность создать праздничное настроение. Третья – вариативность, возможность подстраиваться под концепцию, расцветки, стиль и прочие специфические моменты. Универсальный вариант – заказать арку из шаров. Он действительно наиболее удобен, и обходится гораздо дешевле, чем использование живых цветов либо текстильных украшений.

Какие преимущества декорирования воздушными шарами

Это решение самое простое, не требует длительной подготовки и особого подхода. Достаточно грамотно определить размеры и рассчитать, сколько всего шариков понадобится, выбрать цвета. К главным преимуществам оформления шарами относятся следующие:

  • Стоимость. Воздушные шарики относятся к самому доступному по цене декору. Они удобны еще и тем, что для них не нужны особые условия – в этом плане их выбирать гораздо удобнее, чем живые цветы. Ими можно украсить банкетный зал самостоятельно, еще сэкономив на услугах специалистов.
  • Большое количество дизайнерских замыслов и композиций. Размеры и количество украшений всегда подбираются индивидуально, в зависимости от пожеланий клиента и бюджета.
  • Оригинальность. Простоту форм можно очень выгодно использовать. Нередко вполне незамысловатые конструкции очень органично вписываются в общий стиль свадьбы. Они производят гораздо лучший эффект, чем объемные фигуры.

Шарики считаются универсальным декором.

Варианты применения шаров

Решений множество:

  • арка, шары под потолком, кольца;
  • фигуры – например, молодожены;
  • помпоны, вместе с бумажными изделиями, для украшения стола.

Для декорирования свадебного торжества можно выбирать латексные или фольгированные воздушные шары – и тот, и другой вариант будет одинаково уместен и красив. Главное – определиться с главной концепцией.

19:05