Брендбук под ключ от «Gagarinstudio»

Фирменный стиль - это основа узнаваемости компании. Для того, чтобы закрепить этот фирменный стиль, обеспечить и оптимизировать продвижение торговой марки и удержать лидерские позиции - необходимо создать особый графический документ - брендбук, с подробным расписанием элементов фирменного стиля и особенностей их использования во всех сферах деятельности.

Он помогает избежать проблем, связанных с искажением фирменного стиля при его трансляции различными информационными носителями. У вас еще нет брендбука или вам срочно надо его обновить? Обращайтесь к «Gagarinstudio» за креативным дизайном и получите свой брендбук из первых рук!


«Gagarinstudio»

Разработка брендбука - многокомпонентный процесс, требующий слаженной сотрудничества специалистов разного профиля. В веб-студии «Gagarinstudio» над вашим проектом будут работать дизайнер, маркетолог и копирайтер. У нас молодая команда, следит за трендами в сфере брендинга и может предложить свежие креативные решения. Разработка брендбука должна осуществляться специалистами, ведь от качества этого инструмента зависит целостность образа компании при коммуникации с целевой аудиторией.


Скрупулезный подход к разработке концепции

Если концепция выбрана правильно, то готовый брендбук существенно облегчает деятельность компании и помогает регламентировать множество рабочих моментов. При разработке проекта мы учитываем:

  • специфику конкретной сферы бизнеса;
  • направления деятельности компании;
  • целевую аудиторию
  • тенденции в вашей нише рынка.

Графический дизайнер - специалист по созданию брендбуков имеет четко художественно-графически выделить в брендбуке цели компании, ее миссию и ценности, создать марку, логотип и все аспекты его использования (логобук), разработать графические элементы фирменного стиля, шрифтовых гарнитур, фирменной цветовой гаммы, рекламные форматы, визитки, фирменные папки, фирменные пакеты, конверты, брелоки, ручки и тому подобное. 

Для крупных компаний в нем может содержаться подробный дизайн корпоративного стиля, в том числе дизайн и оформление интерьера помещений офиса, стиль мебели, офисного здания и даже внешний вид одежды (дресс-код, бейджи) сотрудников, подчеркивает слаженную работу компании как одно целое. Все перечисленное - это бренд компании, ее престиж и достоинство.

Прежде чем начать работу мы проверяем, насколько наша стратегия совпадает с видением заказчика. Замечательно, если клиент может привести пример бренд бука, который ему нравится. Так наши специалисты будут знать, что движутся в правильном направлении.

Гибкие условия сотрудничества

Наш опыт работы с брендбук показывает, что каждый проект требует индивидуального подхода. Поэтому в этой сфере мы не используем стандартизированные тарифные планы. На основе бюджета, который вы готовы затраты на разработку brand book, мы сформируем для вас оптимальное предложение. Стоимость проекта определяется на основе запросов заказчика, сложности и времени, необходимого на выполнение работы.

Если вас интересует создание мощного инструмента маркетинговой политики, свяжитесь с нашим менеджером по телефону 0 800 33 10 25 уже сегодня. Консультация бесплатная и ни к чему вас не обязывает.

Разработка брендбука - неотъемлемая часть безупречной репутации компании и обязательное условие успешного и стремительного развития бизнеса. Это ваша первостепенная реклама, привлекающая внимание внешнего наблюдателя и обеспечивающая лидерскую перспективу.

23:40