БК «Днепр» пробился в 1/4 финала Кубка Украины

Днепропетровцы одолели слабого соперника в 1/8 финала Кубка страны. Против них играла команда «СумДУ». Игра была выездной для БК «Днепр», но это не помешало им выиграть со счетом 62:102. Больше всех набрал очков лидер днепропетровцев Павел Крутоус. Он закинул 4 трехочковых из 6-ти попыток. Всего набрал 22 балла. Не сильно ему уступил по очкам Иссуф Санон – у него 20 баллов.

Как развивались события встречи?

На баскетбольную площадку днепропетровцы вышли в ранге явных фаворитов. У них удачные выступления в регулярном чемпионате Украины. Однако они не сразу вкатились в игру и проиграли первую четверть хозяевам со счетом 26:23. Далее:

  • днепропетровцы по-настоящему включились и выиграли вторую четверть со счетом 8:25;
  • в третьей они не сбросили оборотов и добили СумДУ – счет 8:33;
  • четвертая четверть уже была формальностью – днепропетровцы выиграли ее с минимальным перевесом (20:21).

Без борьбы. Так можно назвать выступление сумчан в этой встречи. В ближайшее время будут сыграны оставшиеся матчи 1/8 финала Кубка Украины. Вы можете спрогнозировать исход этих противостояний через Vbet букмекерская контора. Кстати, именно этот сайт давал самый высокий коэффициент на победу БК «Днепр».

СумДУ попробуют свои силы в Кубке Украины уже в следующем году. А БК Днепр ждут более серьезные соперники на следующих стадиях турнира.

17:15