Битые автомобили из США от компании "Колумб Трейд"

Люди, которые думают о покупке автомобиля из США, очень часто пытаются ответить себе на вопрос, имеет ли смысл покупка поврежденного автомобиля из-за океана. Ответ: определенно да! Компания "Колумб Трейд" не первый год занимается доставкой таких автомобилей и считает это выгодным вложением средств. На сайте https://columbauto.com.ua/catalog/avto/ можно более подробно ознакомиться с условиями. У компании есть представительства в крупных городах Украины: Одесса, Киев, Харьков, Днепр.  С остальными регионами работают менеджеры удаленно. Также существует региональное представительство в республике Беларусь в городе Минск.

Покупка автомобиля из США

Американский рынок легковых автомобилей огромен. На нем появляются транспортные средства различной степени эксплуатации. Некоторые из них участвовали в дорожных происшествиях, авариях и даже стали жертвами стихийных бедствий. По правде говоря, автомобили последней группы (скорее) не подходят для покупки и последующего ремонта. Причина проста эти автомобили часто затопляются, что, по сути, не позволяет их ремонтировать.

Самые выгодные и в то же время поврежденные автомобили из США это те, которые получили незначительные повреждения в ходе ДТП. Их покупка является наиболее выгодной для покупателя, так как существующие американские владельцы продают их по относительно низким ценам. Помните, что мы говорим о дорогих автомобилях, а также о коллекционных моделях!

  • Если автомобиль из Америки должен быть инвестицией, то анализ всех критериев рентабельности его приобретения здесь самый важный. Первое - нужно обратить внимание на историю конкретного автомобиля – в том числе: на подробное техническое описание возможных неисправностей.
  • Нужно ознакомиться со стоимостью ввоза автомобиля в Украину.
  • Наконец, стоит воспользоваться услугами опытного брокера.

Хороший брокер укажет, где лучше всего искать такую машину. В США и Канаде существует множество различных организаций, занимающихся, например, продажей авто через аукционы, но лишь немногие из них имеют действительно устоявшиеся позиции. Наконец, вы также должны обратить внимание на то, с какой моделью мы имеем дело. Одним словом - мы должны обладать очень хорошей проницательностью на рынке.

Затраты на доставку авто

Какие расходы следует учитывать при покупке автомобиля из США? Помимо самой стоимости покупки, инвестор также должен оплатить НДС, пошлины, акцизы и расходы на регистрацию. Кроме того, обратите внимание на обязательную адаптацию американского автомобиля к местным правилам дорожного движения. К счастью, посещение механика не будет слишком дорогостоящим, так как цена необходимых переделок не так высока.

Для получения подробной консультации по поводу приобретения автомобилей из США Вы можете обратится по телефону: +380 67 1977607 или воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте компании "Columb Auto".

12:10