Бесшовные спортивные покрытия – современные технологии для спорта и не только

Выполнить финишную отделку спортивных дорожек и площадок, территории для активного времяпрепровождения на свежем воздухе позволяют современные бесшовные покрытия. Купить такое спортивное покрытие в Харькове с доставкой по Украине и услугой монтажа приглашает интернет-магазин полимерных покрытий «b-COOL».

Teking Sport – для площадок под открытым небом

Наливное покрытие состоит из полиуретановогоо связующего и резиновой крошки SBR. Наносить можно практически на любое основание: бетон, асфальт, даже на деревянный настил. Минимально возможная толщина покрытия – 10 мм, но по желанию заказчика можно ее увеличить до любого необходимого значения.

Внушительный перечень преимуществ отличает этот тип покрытия для площадок под открытым небом от аналогов:

  • простота организации водоотведения – пористая структура материала свободно пропускает через себя влагу, поэтому при наличии минимального уклона осадки беспрепятственно стекают к периметру в имеющиеся отводные каналы;
  • стойкость к перепадам температуры – допустимый диапазон – от +40°С до -40°С;
  • упругая поверхность обладает оптимальным сцеплением с подошвой обуви спортсменов, что исключает риск травм даже в дождливую погоду.

Износоустойчивый и эластичный материал представлен в широкой гамме оттенков. Можно выбрать наиболее подходящий цвет без ущерба для эстетики спортивного объекта. Укладка производится на больших площадях механизированным способом, а на малых – вручную.

Teking Track – покрытие для беговых дорожек

От модели Teking Sport эта модификация отличается увеличенной износостойкостью. По беговой дорожке можно бегать не только в обычных кроссовках, но и специализированных бутсах с шипами – это не станет причиной преждевременного износа покрытия.

Ключевое отличие заключается в структуре, включающей в себя три слоя:

  • базовый – состоит из резиновой крошки SBR;
  • полиуретановое связующее;
  • полиуретан в смеси с EPDM гранулами.

Именно такая структура обеспечивает оптимальную амортизацию во время бега, защищая опорно-двигательный аппарат спортсменов от травм.

Как сделать заказ?

Интернет-магазин «b-COOL» приглашает к сотрудничеству спортивные организации, развлекательные комплексы, детские дошкольные и образовательные учреждения. Специалисты компании выполнят доставку спортивного покрытия в любую точку Украины, а также монтаж. На все работы предоставляется гарантия. При желании можно заказать только покрытие с доставкой подходящей транспортной компанией.

12:55