Банки для хранения табака: какими они бывают

банка для хранения табака

Каждый уважающий себя любитель каннабиса непременно задумывается о приобретении специальной ёмкости для его хранения. Существует несколько вариантов таких ёмкостей – это вакуумные контейнеры, боксы и тайники. В чем же разница между ними и как правильно выбрать хранилище для стаффа рассмотрим в этой статье.

Выбираем емкость для табака

Банка для хранения табака, например, должна быть надёжной, то есть плотно закрываться, чтобы не рассыпать содержимое и сохранять запах внутри, не распространяя его вокруг.

Боксы для хранения представляют собой удобную ёмкость, которая хорошо закрывается и которую взять с собой не составит труда.

Для максимальной защиты можно купить вакуумные контейнеры - они надёжно закрываются и являются гарантом того, что содержимое не высыпится.

Для тех, кто хочет спрятать вещество от посторонних глаз, придуманы тайники. Теперь не нужно придумывать, куда спрятать смесь, достаточно просто приобрести уже готовый тайник. Выглядят такие нычки, как обычный предмет быта. Это может быть банка из-под кофе, пачка из-под чипсов, дезодорант, расческа или брелок для ключей (который всегда можно взять с собой куда угодно).

Отличие банок для хранения стаффа не только в степени удобства и секретности. Специальные ёмкости различаются также размерами и материалом, из которых они изготовлены. Какому материалу отдать предпочтение? Чтобы выбрать то, что нужно, стоит знать о плюсах и минусах каждого из них:

  • Деревянные боксы. Удобны, легки и экономны. Однако есть нюанс: дерево очень впитывает запах и влагу, поэтому ваш тайник со временем пропитается ароматом каннабиса.
  • Металлические боксы. Надёжны и прочны. Такая ёмкость долговечна и износостойка, она не впитает запаха травы, а чистить ее проще простого.
  • Пластиковые боксы. Удобный и легкий вариант, однако пластик не прочный материал, с ним нужно быть аккуратным, иначе может треснуть. Легко чистится.
  • Силиконовые боксы. Отличаются лёгкостью и неприхотливостью в уходе.
  • Стеклянные боксы. Непрочный вариант, так как стекло хрупкое, элементарно может разбиться в рюкзаке. Однако главным преимуществом является внешний вид – стеклянные ёмкости выглядят очень красиво!

Приобретение специального атрибута для хранения каннабиса оправдано – так вы освобождаетесь от размышлений, куда спрятать курительную смесь, а также можете хранить в боксе и другие вещички (деньги, драгоценности, ключи).

Купить банки для хранения табака быстро и легко в большом интернет-магазине Дуда – здесь отменное качество продукции находится в удачном дуэте с демократичной ценой.

15:00