Автобус Одесса-Симферополь-Одесса от компании «Поехали в крым»

Планируете провести летний отпуск в солнечном Крыму? Запланировали туристическую экскурсию или бизнес поездку в один из городов Крымского полуострова? Оператор пассажирских перевозок «Поехали в крым» выполняет регулярные пассажирские рейсы по маршруту Одесса-Симферополь по самым выгодным ценам.




Комфортабельный автобус Одесса - Симферополь быстро и с максимальным удобством доставит вас в пункт назначения.

Принципиальным моментом считаем дать максимум информации о поездках в Крым, поэтому на нашем сайте - https://poehalivkrym.com/odessa-simferopol/ есть подробная информационные и справочные разделы. Для бронирования можно воспользоваться кнопкой в левом нижнем углу- и Вам перезвонят через 30 секунд. Наши менеджера предоставят подробную информацию по наличию свободных, а также дадут инструкцию по поводу времени и места посадки на автобус.



Удобство и безопасность

Каждый из тех, кто хоть раз ездил на автобусе на длинные расстояния знает, какими утомительными бывают такие поездки. Именно поэтому мы тщательно подбираем для перевозки пассажиров только самые удобные автобусы, нанимаем только опытных водителей и постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса.

Команда специалистов «Поехали в Крым» проводит организацию пассажирских перевозок с пересечением КПП Украина-Крым в очень комфортном режиме.

У наших клиентов всегда есть возможность воспользоваться нашими услугами, забронировав место в автобусе, и забыть о лишних мелочах. Удобное и продуманное расписание автобусов Одесса-Симферополь и обратно поможет вам подобрать подходящий день и время поездки.

Пассажирские перевозки в Крым с нами – только одно удовольствие! Специалисты команды тщательно продумали все возможные нюансы, для того, чтобы ваше путешествие прошло с максимальным комфортом и выгодой.

Автопарк компании – это комфортабельные автобусы Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter в каждом из которых – удобные, просторные посадочные места, откидные спинки и подголовники, большое расстояние между рядами до соседних сидений. Предлагаемые нами автобусы оснащены современными системами кондиционирования и системами мультимедиа, которые помогут пассажиру скоротать время в дороге.

Документы

Настоятельно рекомендуем перед поездкой в Симферополь и обратно проверить наличие всех документов, необходимых для пересечения КПП и прохождения таможенного контроля. Об остальном не стоит беспокоится – мы гарантируем Вам высокий уровень комфорта и полную безопасность на время поездки.



Рекомендации

Большинство пассажиров, выполняющих регулярные рейсы рекомендуют нас как самого удобного перевозчика по маршрутам Одесса- Симферополь. За несколько лет нашей работы мы приобрели немало постоянных клиентов, которые признаются, что качество нашего сервиса намного опережает других представителей рынка пассажирских перевозок в Одессе и других регионах Украины

Мы дорожим своей репутацией, поэтому качество наших перевозок всегда на самом высоком уровне.

«Поехали в крым» – транспортная компания, которая знает все о качественном предоставлении услуг. Мы зарекомендовали себя на рынке перевозок которому можно доверять безоговорочно.

«Поехали в крым» - сегда на связи и каждый день на маршруте!

(063) 999 68 97

(066) 999 68 97

(067) 999 68 97

+7978 721 88 24

order@poehalivkrym.com

15:45