Аренда авто без водителя в Киеве

Аренда автомобиля без водителя - эта услуга в Украине появилась относительно недавно, но в последние годы она приобретает особую популярность.

Оно и не удивительно, ведь сегодня сложно себе представить многодневное пребывание в большом городе с деловой целью без автомобиля. Так же это касается туристических поездок.

Поэтому, аренда легкового автомобиля, сегодня является востребованной услугой в крупных городах. Это же касается и Киева, ведь ежедневно сюда приезжают сотни туристов как из всех уголков страны, так из-за границы. Кроме этого, людей посещают столицу с деловой целью.

Так, аренда авто без водителя в Киеве - услуга довольно востребована и в этом случае стоит обратить внимание на компанию iCar.

Основное преимущество этой молодой компании над конкурентами - в аренду предоставляются авто без залога и на любой срок, машины класса от эконом до премиум. Автопарк компании формируют Chevrolet Aveo, Kia Rio III AT, Toyota Corolla, VW Golf Variant, и еще более десяти моделей авто, которые пригодные для любых условий эксплуатации.

Хорошее состояние транспортного средства плюс экономность в затратах горючего сделают ваши поездки максимально комфортными и незабываемыми.

На сайте компании размещено весь перечень автомобилей, которые даются напрокат и сразу же указана стоимость услуги, что очень удобно для потенциальных клиентов.


Цена услуги

Цена услуги зависит от марки автомобиля и длительности аренды - чем длиннее срок, тем ниже цена. Следовательно, у клиентов есть возможность выбрать транспортное средство, как по ценовой категории, так и по техническим параметрам.

Обычно, чаще всего автомобили берут в аренду, когда из далекой приезжают в город с туристической или бизнесовой целью. Пользоваться общественным транспортом или вызвать постоянно такси неудобно. В таких случаях проще взять авто в аренду - едешь куда и когда хочешь, не будучи ни от кого зависимым.

Но не только гости города являются потенциальными клиентами. Например, собственный автомобиль поломался, и ремонт требует немного времени. В таких случаях, чтобы быть всегда "на колесах" можно взять авто напрокат. Также этой услугой можно воспользоваться, планируя купить новое авто. Для тест-драйва можно на несколько дней взять в аренду аналог модели, чтобы убедиться действительно ли она вам подходит.

Еще один вариант - для семейного путешествия. Хотите на выходные вырваться за город? Это не сложно, авто напрокат и путешествуешь по области или еще и дальше.

Если планируете поездку в Киев, обращайтесь в компанию iCar - здесь всегда предложат современный и комфортный автомобиль, который придется Вам по душе и с которым пребывание в столице будет наполнено приятными и незабываемыми впечатлениями

23:35