Агенство по подбору IT-персонала AboutHR

В последние годы в Украине спрос на квалифицированных IT-специалистов является непросто стабильным, а постоянно растущим и сейчас он значительно превышает предложение (ведь в сегодняшних условиях развитие любого предприятия на прямую либо косвенно связано c ИТ-инфраструктурой, которая, требует сервисного обслуживания.

В наше время стремительного развития информационных технологий, в Украине из-за отсутствия профильных ВУЗов, особенно остро ощущается нехватка квалифицированных кадров которые могли бы грамотно обслуживать все сферы IT-деятельности.

Финансовые учреждения, страховые компании, PR-агенства и другие компании так или иначе связанные с сферой информационных технологий, вначале стали нанимать штатных HR-специалистов, но со временем начали все чаще прибегать к услугам профильных кадровых агентств, для которых IT-рекрутинг является основным направлением деятельности.

Ведя сотрудничество с профильным кадровым агентством, вы значительно сокращаете время и расходы на подбор IT-персонала, а также исключаете ошибки и минимизируете риски сорвать сроки проекта, контракта или запуска стартапа.

Агенство по подбору IT-персонала AboutHR

Рекрутинговое агенство AboutHR - https://abouthr.com.ua/ru/uslugy/it-rekrutyng/ – специализированная HR-компания, выполняющая оперативный поиск и качественный подбор ИТ-специалистов всех профилей и направлений для работы в Украине и за рубежом.

AboutHR– это сыгранная команда специалистов, действующих профессионально, быстро и слаженно, команда, деятельность которой направлена на увеличение прибыли бизнеса клиента посредством решения его HR-задач.

Первостепенная и основная миссия AboutHR состоит в увеличении потенциальной прибыли и стоимости бизнеса Заказчиков путем привлечения эффективного персонала – основного ресурса компании.

Основная цель AboutHR – обеспечение заказчика IT-специалистами всех отраслей, максимально точно соответствующим его требованиям.

Наши консультанты и профильные специалисты имеют непосредственное отношение к IT и благодаря большому опыту в подборе соответствующих кадров, ориентируются не только в своей области, но и в других. Мы точно сможем вам подсказать, какой именно специалист нужен для вашего проекта.

Благодаря нашей базе кандидатов и богатому выбору среди профильных ресурсов, мы сможем выполнить практически любую задачу в сфере поиска нужного ИТ-специалиста необходимого профиля и квалификационной подготовки, а вы оплатите только за результат!

Множество украинских компаний уже доверили нам свой выбор при подборе квалифицированных IT-специалистов для уверенно роста своего бизнеса.

Мы найдем IT-персонал, который будет способствовать развитию вашего бизнеса.

Для получения подробной консультации вы можете позвонив по номеру телефона +38 (066) 140 14 97, либо воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

09:20