Адвокат по проблемным кредитам

Современную жизнь невозможно представить без кредитов – данной услугой пользуются если не все, то почти все. Мысль о том, что можно купить нечто дорогое и необходимое сейчас, а заплатить позже и постепенно, кажется привлекательной, но, к сожалению, не всегда расплатиться по кредиту удается вовремя и это грозит серьезными проблемами. Решить их самостоятельно достаточно сложно, особенно человеку несведущему и в таких случаях на помощь приходит адвокат по проблемным кредитам. В Киеве такую услугу предоставляет юридическая компания La Consulting, здесь https://la.co.ua/advokat-po-kreditam/ находятся ее официальный сайт.

Для чего нужен кредитный юрист

Услуги адвоката по кредитам, как и любые другие, стоят денег, но экономить на них не стоит, ведь списанная часть долга может оказаться гораздо крупнее, чем стоимость услуг. Кроме того, помощь высококвалифицированного специалиста позволит выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями с точки зрения кредитной истории – это важно, если вы намереваетесь брать другие кредиты в будущем.

Идеальный вариант – это обращение к юристу уже на этапе составления кредитного договора, но если это не было сделано, еще не поздно прибегнуть к помощи специалиста, когда проблемы уже возникли:


  • Компания требует выплаты, многократно превышающие сумму кредита.

  • Кредитор прибегает к недозволенным методам – изводит должника бесконечными звонками и даже прибегает к угрозам, звонит на работу, сообщая ложную информацию и т.п.

  • Одна компания переуступила долг другой без ведома клиента.

  • В силу изменившихся обстоятельств человек не может выполнить свои обязательства по кредитному договору, а договориться об отсрочке платежа или реструктуризации долга самостоятельно не удается.

  • Здесь перечислены лишь некоторые примеры ситуаций, когда может потребоваться помощь юриста по кредитам. Специалисты компании La Consulting вполне успешно справляются с этими и другими затруднениями.

    Услуги

    Участие адвоката по кредитам предполагает целый ряд юридических услуг. Прежде всего, специалист проверит соответствие кредитного договора действующему законодательству. Он даст клиенту необходимую консультацию и выступит в качестве посредника между ним и кредитной организацией, чтобы добиться отмены штрафов за просрочку или их уменьшения, реструктуризации долга или иных послаблений. В случае необходимости адвокат представляет интересы должника в ходе судебного разбирательства.

    Компания La Consulting поможет каждому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации из-за кредита, выйти из нее с наименьшими потерями.

14:55