​Доставка грузов из Китая в Украину вместе с компанией «М3Cargo».

Взаимовыгодное сотрудничество с китайскими производителями товаров способствует стремительному развитию всех сфер бизнеса в Украине. В наше время китайская продукция – это выгодная цена и весьма приемлемое качество товаров. Китайский рынок привлекает все больше предпринимателей из нашей страны, ведь поднебесная является одним из мировых лидеров по рентабельности ведения бизнеса. Перевозка разного рода грузов из КНР, организованная профессиональными компаниями, позволяет получать любые виды грузов без рисков и временных задержек.

Грузовые перевозки из Китайской Народной Республики в Украину – весьма ответственный и сложный процесс, требующий решения множества непростых задач в сфере логистики и маршрутизации грузов. В таких ситуациях предпринимателю будет выгодно выбрать систему доставки и оформления груза под ключ. В результате ответственность за все этапы транспортировки вашего груза будет брать на себя логистическая компания. После оформления двухстороннего договора с ней, вам останется только дождаться доставки вашей продукции до места назначения. 



«М3Cargo» - надежный партнер при доставке груза из Китай в Украину.

«М3Cargo» - предлагает любые виды доставки из Китая, как отдельную услугу, так и в составе комплексного решении по организации ВЭД.

Перечень наших услуг включает все необходимое для эффективной и надежной доставки вашего груза из пункта A в пункт Б – независимо от объема, вида груза и пункта назначения.

Мы нацелены на комплексное обслуживание клиентов, готовы выполнить полный спектр работ, связанных с поставкой товаров и их транспортировкой между Украиной и Китаем.

Удобные и выгодные логистические маршруты, тщательная и надежная упаковка партий, бережное хранение и многолетний профессиональный опыт наших сотрудников, позволяет компании «М3Cargo» осуществлять транспортные перевозки из Китая качественно и быстро.

Если Вам нужна комплексная и не дорогая организация грузовых перевозок из Китая, мы предложим лучшие тарифы, основательный подход и экспертную поддержку на всех этапах сотрудничества. Наш персонал выполняет:

  • разработку оптимальных маршрутов, поиск и стыковку оптимальных транспортных средств;
  • представление интересов в общении с поставщиками продукции и прямыми производителями;
  • Перевозку и комплектацию ваших грузов в портах и на предприятиях любых населенных пунктов в пределах Китайской Народной Республики;
  • адресную доставку до двери получателей в городах Украины;
  • надежную и прочную упаковку а также хранение в чистых и сухих складских помещениях;
  • контроль качества и соответствия приобретаемой партии указанным характеристикам;
  • сертификацию, регистрацию, страхование и составление таможенных деклараций и другой документации необходимой для пересечения границ.


Наши преимущества

  • Налаженные деловые связи в КНР;
  • Партнерство с судоходными линиями;
  • Большой опыт таможенного оформления.

«М3Cargo» обеспечивает довольно внушительный ежегодный объём перевозок из КНР в Украину, благодаря чему мы работаем напрямую с морскими, автомобильными и авиаперевозчиками, исключая посредников, что положительно влияет на стоимость доставки для конечного заказчика.



Наша компания создает крепкие партнерские отношения с морскими линиями и транспортными компаниями Китая, что позволяет обеспечивать перевозки в кратчайшие сроки.

Конечная цена доставки груза напрямую зависит от вида транспорта и объёмов грузоперевозок. Мы предлагаем оптимальные варианты доставки которые позволяют максимально возможно сократить стоимость и сроки поставки.

Выполняя грузовые перевозки из КНР, мы выполняем круглосуточный мониторинг местонахождение груза от начала до конца пути следования. Комплексное решение всех поставленных клиентом задач формирует комфортные условия для бизнеса и обеспечивает минимальное участие заказчика в транспортировке товаров. Сотрудники «М3Cargo» выполнят полную оптимизацию всего процесс, что позволяет достичь максимальной рентабельности, сократить временные затраты и обеспечить безопасность перевозки с учётом:

  • индивидуальных пожеланий клиента;
  • уровня и динамики транспортных тарифов;
  • условий контракта, в соответствии с которым осуществляется доставка из КНР;
  • ситуации на Украинской и Китайской таможне;
  • транспортной ситуации в международных портах, что может повлиять на сроки и стоимость доставки товаров из Китая в Украину;

Закажите доставку груза у «М3Cargo»

Ваш груз всегда прибудет в назначенную точку вовремя и не потеряется по пути следования. Самый ценный и хрупкий товар мы гарантировано привезем в сохранном виде. С «М3Cargo», вы можете экономить на транспортировке и зарабатывать больше. Мы предложим тот способ доставки, который является оптимальным по стоимости. Все наши клиенты довольны качеством услуг и сотрудничают с нами на постоянной основе.

Вы можете узнать, сколько стоит полное обеспечение доставки из Китая а также, о других услугах заполнив заявку на нашем сайте https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/ или позвонив по телефону +380 56 785 13 80

Доверьте доставку товаров и ваших грузов профессионалам, которые хорошо знают свое дело. Мы подберем для Вас наиболее удобный и выгодный вариант.

Вам нужно только оставить заявку на нашем сайте, а все остальное сделаем мы!

17:35