Качественная спецобувь по доступным ценам от компании «WORKWEAR»

Рабочая обувь по доступным ценам

Индивидуальная спецобувь на сегоднешний день является не просто дополнением к рабочей униформе, а необходимым атрибутом персональной защиты, без которой  не сможет обойтись не один специалист рабочих профессий. Правильно подобранная  спецобувь — это прежде всего гарантия Вашей собственной безопасности а также значительное повышение трудоспособности Вашего рабочего персонала.

Рабочая обувь в наши дни пользуется огромной популярностью, и все больше руководителей различных компаний, заботясь о здоровье своих сотрудников и повышении производительности труда прибегая к закупкам данных защитных изделий.

Как правило такая обувь предоставляется работодателям в целях заботы о персонале и выполнения требований предусмотренных техникой безопасности труда на производства с повышенным риском получения травм. Она является необходимым атрибутом экипировки на промышленных предприятиях, обязательно входит в комплект одежды медицинского персонала, ремонтных и дорожно-строительных служб. Качественная спецобувь — это товар, который оценят по достоинствам специалисты всех отраслей.

Критерии качества рабочей обуви

  • Соответствие защитным свойствам, заявленным в документации.
  • Комфортный микроклимат, не зависящий от внешних условий и окружающей среды.
  • Повышенная стойкость к износу и механическим повреждениям.
  • Износостойкие материалы, используемые для изготовления верхней части изделия, стельки и подошвы.
  • Удобство в течение всей рабочей смены.
  • Соответствие санитарно-гигиеническим нормам.
  • Эстетичность дизайна.

Качественная спецобувь от «WORKWEAR»

Купить спецодежду в Киеве с доставкой по Украине, соответствующую перечисленным требованиям, предлагает специализированный интернет-магазин «WORKWEAR».

Выгодное сотрудничество с каждым клиентом – гарантия высокого качества, доступные цены и быстрая доставка по всей территории Украины.

Интернет-магазин спецодежды «WORKWEAR» предлагает широкий выбор летних и зимних моделей для различных сфер деятельности.

В каталоге магазина представлен ассортимент спецобуви — сапоги, рабочие ботинки летние и зимние, сандалии которые отвечают требованиям стандартов и эффективно используются во всех отраслях промышленности, в торговле, медицине, строительстве, силовых структурах.

Достоинства нашей рабочей обуви: высокое качество, повышенная прочность и надежность. В нашем интернет-магазине вы можете купить спецобувь утепленной, ПВХ, резиновой, защитной, влагостойской и другой.

Сделайте свой выбор в пользу безопасности и комфорта вместе с поставщиком качественной спецодежды и спецобуви «WORKWEAR»

Если Вы нуждаетесь в более подробной консультация по ассортименту или вы хотите купить спецобувь или спецодежу в розницу, позвоните нам по номеру телефона

+380 (44) 222-66-45

+380 (67) 220-06-36

12:20