​Недорогая перевозка мебели по Киеву и Украине

У Вас или Ваших родственников появилась острая необходимость быстро и качественно перевезти мебель, вещи, бытовую технику или оборудование по Киеву или в другие города Украины?

Естественно, Вам как и любому человеку хочется, чтобы все имущество было доставлено в пункт назначения в целостности и полной сохранности, при этом по возможности еще и не переплачивая. Вместе с «Меблевозка» - это возможно!

Быстрая а главное профессиональная перевозка мебели с опытными грузчиками - выбор практичных людей, знающих цену своего времени. Многолетний опыт команды, наличие квалифицированных специалистов и грузового транспорта любого профиля позволяет нам обеспечить качество оказываемых услуг на высшем уровне по доступным ценам. Профессиональная команда грузчиков-комплектовщиков упакует вещи и технику, проведет разборку и сборку элементов мебели, экономя ваше личное время и гарантируя сохранность перевозимого груза.

Для доставки разного типа мебели, потребуется грузовой транспорт определенной конфигурации кузова и соответствующая грузоподъемности, и естественно опытные грузчики.

Наличие собственных транспортных ресурсов позволяет коллективу «Меблевозка» предлагать комплексные услуги без переплат. Это намного более выгоднее, чем заказывать отдельно газель, договариваться с грузчиками, так вы лишь потратите нервы и время.

Особенности груза

Мебель как правило обладает характерными особеностями:

  • весьма внушительные габаритные размеры;
  • большой вес;
  • необходимостью разборки и последующей сборки по месту доставки.

Для полной сохранности перевозимого груза при доставке мебели и ее составных частей, специалисты сначала выполняют разборку на отдельные компоненты. В дальнейшем надежно запаковывая их в различные упоковочные материалы для предотвращения возможных повреждений во время транспортировки.

Этапы перевозки мебели

Весь процесс можно условно поделить на несколько основных этапов:

  • подготовка груза к перевозке – разборка, упаковка, опись составных частей;
  • погрузочные работы – вынос из помещения, размещение в кузове грузового авто с закреплением специальными тросами и стяжками;
  • транспортировка – доставка до места назначения
  • выгрузка – разгрузка авто в при участии грузчиков с заносом в помещение;
  • сборка ( по требованию) – сборка и расстановка мебели по месту доставки.

Заказывай перевозку мебели у «Меблевозка» по супер низким ценам прямо сейчас!!!

Ежедневно мы исполняем множество заказов на перевозку вещей, мебели и других грузов по Киеву и Украине. Правило нашего бизнеса: объемы и качество выше – цены ниже.

Чтобы получить ответы на любые вопросы по заказу услуги, звоните по телефону: (044) 237-06-04

22:30