В центре Чернигова ДТП с участием трех автомобилей

Сегодня ночью в Чернигове произошло ДТП с участием трех автомобилей. Фото побитых авто обнародовали в сообществе Автомобильный форум Чернигова.
Как все было: втомобиль " ВАЗ "двигался с 5 углов в сторону Центрального рынка, "Volkswagen" - улицей Мстиславской в направлении ликеро-водочного завода. Они столкнулись у магазина «Прогресс» на проспекте Победы, 102, и повредили припаркованный там автомобиль «Land Rover». Травмированных в ДТП нет.
Сама 34-летняя водитель «Volkswagen» сказала патрульным, что ехала на зеленый свет. 38-летний водитель «ВАЗа» отказался от объяснений, сказав, что за рулем был не он, а другой человек, который скрылся с места ДТП. Водитель автомобиля «Volkswagen», по результатам проверки на содержание алкоголя в крови, была трезвой.
Водитель «ВАЗа», который имел визуальные признаки наркотического опьянения, в присутствии 2-х свидетелей отказался от прохождения освидетельствования в медучреждении. Также он не смог предоставить патрульным водительское удостоверение и регистрационный документ на автомобиль.
Патрульные составили на обоих водителей админпротоколы за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств. На водителя «ВАЗа» также составили протокол за управление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (это статья 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях) и вынесли постановление по части 1 статьи 126 («Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов»)
По чьей вине произошло ДТП будет устанавливать суд. Свидетелей самого момента столкновения или его видео нет.
17:20