Улица 1-Мая будет перекрыта до 17 ноября

Чернигове перекрытие движения автотранспорта по ул. 1-го Мая (от ул. Седневской до перекрестка с ул. Генерала Белова) продлено до 20:00 17 ноября. Такое решение принято 11 ноября на внеочередном заседании исполнительного комитета Черниговского городского совета.

Перекрытие дороги необходимое для качественного выполнения работ по ремонту дороги и предотвращения возникновения аварийных ситуаций. 

- Сейчас там уже установлен почти весь бортовой камень. Верхний слой асфальтобетонного покрытия уложен на участке от заезда на супермаркет в круг. Осталось его уложить на» кармане " для заезда троллейбусов.

Как уже сообщалось, на пересечении ул. 1-го Мая-Белова организуется круговое движение автотранспорта и расширение проезжей части дороги. То есть здесь будет проезд в 4 полосы: 2 в направлении вул. Кольцевой и 2 – в обратном направлении соответственно. Напротив городской больницы №2 будут обустроены карман для заезда общественного транспорта, новая остановка, велосипедные дорожки и соответствующие ограждения, которые будут разграничивать два потока транспорта.

12:58