4G модем для выхода в сеть

Сегодня каждый человек значительную часть повседневных вопросов решает через интернет. В сети люди оплачивают счета, заказывают продукты, нанимают мастеров для выполнения различных задач по дому, берут и гасят кредиты, оформляют документы и многое другое. Для всего этого необходимо иметь стабильное подключение к беспроводным сетям где бы вы ни находились.

Почему стоит выбрать 4G

Технологии стремительно развиваются, чтобы иметь возможность поспевать за всеми возрастающими потребностями людей. Наиболее распространённой формой связи сегодня является 4G технология, позволяющая пользователям получать скорость потока, достигающую 150 Мбит/сек.

Преимущества нового поколения модемов

Приобрести модем вы можете на сайте магазина GOODOK https://goodok.com.ua/modemy/4g-modemy. Опытные менеджеры помогут вам провести все необходимые настройки и выбрать оператора для подключения.

Помимо скорости соединения, существует и ряд других преимуществ:

  • устройства, поддерживающие 4G также могут подключаться и к другим сетям, если их работа окажется в какой-то момент стабильнее;
  • относительно небольшая цена делает модем, а значит и высокоскоростное подключение к интернету, доступнее для населения;
  • технология позволила уменьшить время отклика серверов. Таким образом, все страницы сайтов загружаются быстрее, экономя ваше время и сохраняя нервные клетки;
  • компактное устройство с USB-разъёмом легко поместится и в карман брюк и в аккуратную дамскую сумочку. Таким образом вы всегда сможете взять его с собой;
  • поддержка LTE позволяет подключаться к сети даже в других странах, где зачастую есть возможность увеличить скорость до 1 Гбит/сек и т.д.

На что обратить внимание при выборе модема

В первую очередь очень важно определиться с оператором, к которому вы подключены. Если сеть его вышек не покрывает ту зону, в которой вы хотите подключиться, его придётся сменить. Выяснить все нюансы вам помогут опытные менеджеры магазина GOODOK, готовые ответить на любой ваш вопрос и подобрать оптимальный тариф.

Не менее важно и то, какое количество устройств одновременно вы хотите подключить к сети. Всё дело в том, что стандартный модем имеет форму флешки, он вставляется в соответствующий разъём в вашем ПК и обеспечивает его выходом в интернет. В случае, если необходимо подключение на нескольких устройствах, имеет смысл рассмотреть варианты со встроенным Wi-Fi модулем.

Не отказывайте себе в скоростном интернете по низкой цене. Закажите 4G модуль онлайн в магазине GOODOK или посетите его физическую точку в Киеве, чтобы своими глазами увидеть и оценить качество всего предлагаемого вам товара.

19:25