Metro Cash&Carry Ukraine открывает ТЦ малого формата в Чернигове

Как сообщила пресс-служба компании, открытие магазина запланировано на конец октября 2019 года на улице Старобелоусская, 77. Общая площадь ТЦ Бери Вези в Чернигове составит 1560 кв. м, из которых 1155 кв. м будет отведено под торговый зал. Магазин станет 26-м торговым центром компании Metro Cash&Carry в Украине.

Объект в Чернигове будет работать согласно обновленной концепции торговых центров малого формата Metro. Она предусматривает полноценное обслуживание всех групп клиентов компании, с усиленным фокусом на профессиональных — Trader (розничная торговля) и HoReCa (отели, кафе и рестораны). При этом, розничные покупатели также смогут делать закупки для удовлетворения личных потребностей.

Ассортимент в новом Бери Вези будет сформирован в соответствии с потребностями профессиональных клиентов: в магазине будет представлено более 2200 наименований товаров продовольственной и непродовольственной группы, включая продукцию собственных торговых марок и собственного импорта Metro.

Для клиентов группы Trader, которую компания рассматривает как самую большую аудиторию торговых центров малого формата, в магазине будет работать персональный менеджер, который будет помогать им развивать их бизнес.

Кроме этого, с открытием ТЦ в Чернигове компания Metro Cash&Carry Ukraine намерена усилить свои позиции по поддержке развития сферы гостеприимства в Украине. Так, для клиентов HoReCa в Чернигове компания будет предлагать бесплатную услугу формата pick-up service: владельцы или менеджеры местных отелей, ресторанов и кафе смогут делать предварительный заказ любых товаров из расширенного ассортимента классических ТЦ Metro и получать их непосредственно в новом Бери Вези в Чернигове . Помогать им в этом будет профессиональный менеджер по продажам клиентам HoReCa, который будет работать в ТЦ на постоянной основе.

Также, для всех клиентов ТЦ Бери Вези будет действовать система оптовых скидок (от 3 единиц товара) на весь ассортимент, отсрочка платежей по безналичным контрактам, будет предлагаться полный пакет документов и сертификатов качества на все товары.

14:03