Внутрипольные системы кондиционирования воздуха Kermi Ascotherm

Торговая марка Kermi начала выпуск и продажу высоко функциональных внутрипольных конвекторов серии Kermi Ascotherm. Климатическая продукция этого бренда пользуются невероятной популярностью среди украинских потребителей благодаря выгодному соотношению цены и качества изделий.
Технические и эксплуатационные характеристики продукции ничем не уступают моделям других производителей а за частую даже превосходят их. Ознакомится со всем ассортиментом линейки Kermi Ascotherm вы можете на официальном информационно-торговом портале -  https://kermi.in.ua/konvektor

Предназначение конвекторов Kermi Ascotherm


Так как приборы располагаются непосредственно внутри пола, то прежде всего, они предназначены для монтажа под окнами, в помещениях которые имеют панорамное остекление или низкое подоконнике пространство, под дверями террас, в зимних садах и в помещениях с бассейнами, авто салонах, бизнес центрах, коттеджах и жилых квартирах с панорамными окнами.
Kermi Ascotherm -это отличное климатическое решение для обогрева и очистки воздуха в небольших торговых центрах, банках, галереях,спортивных комплексов, спа-салонах, отделенных витрин магазинов, и в прочих местах где внедрение стандартной батарей централизованного отопления является не возможным или не целесообразным.

В наше время подобные устройства по всему миру пользуются огромным спросом, что обусловлено высочайшим качеством изделий и демократичной стоимостью по сравнению с подобными системами отопления.

Все комплектующие изделия производятся по стандартам качества ЕС, в том числе учитывая особенности систем отопления в Украине. Внутрипольные системы кондиционирования воздуха Kermi Ascotherm осуществляют движение воздушных масс внутри помещения за счет выдавливания холодных более горячими. Конвекторы Kermi являться надежной и недорогой альтернативой обычным чугунным батареям. Они имеют относительно простую конструкцию, низкий уровень шума и совсем не потребляют электричества.

Устройства серии Ascotherm можно с легкостью внедрять в любых помещениях, они подходят даже для установки на небольших балконах и лоджиях. Внутрипольные конвекторы Kermi используются в помещениях, где требуется много тепла, а также устанавливаются возле большого застекленного пространства.
Характеризуются широким выбором моделей по размеру, по виду, комплектующих. Линейка Ascotherm многофункциональна, и за частую служит не только для обогрева площади но и для отвода конденсата.

Это позволяет активно использовать их в непосредственной близости у витрин, террас, бассейнов. Встроенные диаметральные вентиляторы, значительно усиливают конвекционный эффект за счет которого охлаждает помещение предоставляется дополнительный тепловой импульс. Это, в конечном итоге приводит к экономии, так как поддержание стабильной температуры внутри помещений не требует дополнительного потребления энергии.

Благодаря этому уникальному свойству внутрипольных конвекторов Kermi , можно с легкостью достичь стабильной температуры и комфортного микроклимата в любом помещении.

Особенности конструкции


Теплообменник всех устройств состоит из медных труб и алюминиевых пластин, расположен коробе, в алюминиевых консолях что значительно продлевает сроки его эксплуатации. В стандартном исполнении вместе со всеми устройствами Kermi Ascotherm поставляется продольная алюминиевая решётка. В коробе она размещается на резиновых упорах, которые снизу заглушают ударный шум.
Чтобы оборудование служило вам долго и надежно, отдайте предпочтение сертифицированной продукции достойного качества от компании Kermi.

Преимущества


Основным преимуществом конвекторов Kermi Ascotherm перед традиционными радиаторами является то, что они содержат почти в 10 раз меньше воды, в результате чего в внутрипольновом конвекторы не накапливается тепло.

Они нагреваются практически мгновенно, и так же быстро остывают, что позволяет быстро реагировать на изменения температуры в помещении и поддерживать ее постоянный уровень. Кроме того даже при относительно низкой температуре воды в системе отопления конвекторы обеспечивают оптимальную теплоотдачу.

Данные особенности позволяют снизить нагрузку на отопительное оборудование и использовать и использовать систему отопления, имеют более низкую температуру нагрева теплоносителя (например, тепловые насосы).

Для получения подробной консультации по поводу приобретения наполных коннекторов серии Kermi Ascotherm Вы можете обратится по телефону: (044) 383-76-18 или воспользоваться формой обратной связи на информационно-торговом портале. Широкий ассортимент продукции и грамотные консультации специалистов помогут сделать правильный и осознанный выбор.
10:15