Топ-5 лучших наушников компании Marshall

Компания Marshall начала свою историю в далеком 1962 году и изначально занималась созданием звуковых усилителей. Звуковые усилители компании Marshall после некоторых доработок стали пользоваться популярностью у гитаристов, которым был необходим более тяжёлый звук.

Свои первые наушники Marshall выпустила в 2014 году. С тех пор продукция компании пользуется популярностью не только среди любителей качественного звучания, но и среди эстетов, которым стиль Marshall – по душе.

За время своего существования и выпуска гарнитур компания выпустила достаточно много популярных моделей, а некоторые из них стали буквально легендарными. Но как выбрать лучшие?

Самые успешные модели наушников компании Marshall

Задумываясь над тем, чтобы купить наушники производства компании Marshall, каждый пользователь невольно задумывается, “какие же из них лучшие?”. Для того чтобы облегчить задачу пользователям, мы решили составить топ-5 лучших наушников компании Marshall. Выбрав одни из этих наушников вы определенно получите качественное устройство по приятной цене. В этом топе не буде мест, так как все перечисленные устройства по своему хороши и пользуются популярностью среди пользователей несмотря на то, сколько времени прошло после их появления на рынке.

Топ-5 наушников компании Marshall выглядит следующим образом:

  • Marshall Minor II

Эта модель стала популярна сразу после своего выхода благодаря отличному звучанию и стильному внешнему виду. Наушники оформлены в сдержанных тонах, но при этом выглядят поистине дорого. Премиальность данным наушникам прибавляет пульт, с великолепной гравировкой Marshall и нестандартным управлением.

Из достоинств данной модели стоит выделить отличное звучание и отыгрыш баса, поддержку aptX и маленький вес, который позволяет данной модели не приносить дискомфорт слушателю.

60a68e8674a0d.jpg

  • Marshall Mode EQ

Эта модель определенно придется по вкусу тем, кто любит проводные наушники за их практичность и качество передачи сигнала. За приемлемую цену пользователь может получить качественный звук, в комплекте с двумя предустановленными режимами эквалайзера и комплектом амбушюр.

Если несмотря на всю популярность беспроводных наушников – вы остались верны старым добрым разъемам 3.5 – эта модель определенно создана для вас.

60a68e961f1f0.jpg

  • Marshall Major III Bluetooth

Эта модель изрядно нашумела когда, появилась на рынке и отнюдь неспроста. Благодаря великолепному внешнему виду и использованию премиальных материалов компания смогла добиться народной любви, а модели этих наушников буквально сметали с прилавков магазинов.

К достоинствам этой модели можно отнести устойчивость конструкции и качество сборки. Поддержка aptX, дает возможность подключить дополнительные наушники, большую автономность и великолепный дизайн.

60a68e9c55d1f.jpg

  • Marshall Major IV

Недавно вышедшая модель компании уже успела навести шуму и даже обзавестись собственной фан базой. В продолжении серии моделей компания решила сделать акцент на более сдержанном стиле, убрать фактуру кожи и разработать дизайн в модном в наши дни – минимализме.

Дизайн наушников в совокупности с великолепным звучанием, автономностью до 80 часов и складная конструкция делает эти наушники истинным бестселлером.

60a68ea3d3f74.jpg

  • Marshall Monitor II A.N.C.

Икона компании и самая ранняя из моделей компании – Marshall Monitor II A.N.C.

Это полноразмерные наушники, способные подарить слушателю всю гамму эмоций и дать возможность не отвлекаться на окружающие факторы. Благодаря функции активного шумоподавления пользователь может наслаждаться альбомом любимой группы в любом месте и в любое время, а режим прозрачного звучания позволит комфортно чувствовать себя в наушниках даже на улицах людного города.

60a68eae7ce68.jpg

Все наушники компании нашли свою аудиторию, подтверждением чему является популярность давно вышедших моделей. Если же вы присматриваетесь к устройствам компании Marshall, то купив одну из перечисленных моделей вы точно не разочаруетесь. А для того, чтобы убедиться в этом вы можете послушать и купить наушники в Киеве в Soundmag. В нашем каталоге представлены лучшие модели наушников и звуковых устройств всех известных компаний. Для того чтобы лично опробовать качество звучания наушников Marshall и выбрать подходящую для себя модель – вы можете посетить один из наших шоурумов, расположенных в Киеве и Днепре.

14:05