Сумки с оригинальными принтами: стильный аксессуар

>

Сумки с оригинальными принтами — это возможность создать не только уникальный, но и запоминающийся образ. Все больше модниц выбирают сумки с принтованными надписями, которые выглядят очень стильно. Вы можете заказать бананку в оригинальном оформлении.  В этой статье мы подробно расскажем о том, как правильно подобрать сумку с надписью, чтобы выглядеть современно и при этом проявить свою индивидуальность.

Сумки с надписями на все случаи жизни: основные тенденции

Сумки из кожи или замши, украшенные принтованными буквами, всегда выглядят стильно и элегантно. С их помощью можно создать абсолютно любой образ, от строгого делового до романтического и вечернего.

Если вам надоели скучные однотонные аксессуары, предлагаем обратить внимание на сумки с надписями. На них чаще всего изображены буквы или инициалы, которые ассоциируются с человеком, которому предназначается аксессуар. Самые популярные надписи:

  • Принт с инициалами — это отличный способ выразить свои эмоции по поводу важного события.
  • На сумке можно написать любое имя, которое ассоциируется у вас с человеком, которого вы хотите поздравить. С помощью такого аксессуара можно выразить свое уважение и восхищение близкому человеку.
  • Бананка с оригинальным принтом позволит вам создать неповторимый образ, который будет только у вас.

Такие аксессуары подходят и для вечерних выходов, и для деловых встреч. При этом очень важно правильно подобрать сумку с надписями, чтобы она отлично сочеталась с остальным гардеробом.

Выбор цвета

Очень важно найти баланс между своим стилем и аксессуаром, который вы хотите приобрести. Если вы привыкли носить деловые костюмы в стиле кэжуал, лучше выбрать сумку однотонного цвета. Для офиса стоит выбрать аксессуар с принтом, ведь на такой сумке будет видно каждую складочку. Также можно выбрать яркие сумки с надписями, но такой вариант подойдет только для летних прогулок. Чтобы подобрать идеальный цвет сумки, стоит учитывать свой образ в целом.

Если вы хотите выглядеть женственно и элегантно, обратите внимание на красный цвет сумки. Если же вам больше нравится спортивный стиль, то выберите сумку черного цвета. Также стоит учитывать насыщенность цвета и материал, из которого сумка изготовлена. Например, если ваша сумка светлая и яркая, то ее оттенок должен быть не слишком насыщенным. Если у вас темная сумка, а образ достаточно яркий, то можно добавить дополнительный аксессуар в цвет сумки. Это может быть ремень, украшения или шарф. 

09:10