Как выбрать тахометр?

Когда необходимо быстро и качественно узнать с высокой точностью с какой скоростью вращаются и двигаются детали или узлы определенного механизма в автомобиле или мощном электрическом, или электромеханическом устройстве на помощь приходит такой специализированный прибор как тахометр.

Надежный тахометр на https://electronoff.ua/tahometry способен определить частоту вращения как легкового, так и грузового транспорта, а также различной сельскохозяйственной техники. Могут встречаться механические, цифровые и аналоговые модели устройства. Первые – наиболее привычны, используются еще с советских времен, цифровые – наиболее современные и точные приспособления, а аналоговые были популярны в начале 2000-х.

Особенности устройства

К главным особенностям тахометра стоит отнести возможность увеличения срока годности и беспроблемной работы автомобильного двигателя, а также экономия топлива. Регулировка осуществляется посредством поворотного тумблера, значения которого могут быть спроецированы на жидкокристаллический дисплей, если устройство имеет цифровой тип индикации.

Последние 32 измерения хранятся на встроенной памяти устройства, поэтому ими можно в любой момент воспользоваться для анализа. Прибор способен воздействовать на участок измерений (коленвал, двигатель) бесконтактно.

Погрешность измерений в большинстве моделей не превышают 0,1-0,2 процента. Прибор автоматически отключается и переходит в спящий режим после тридцати секунд бездействия, а аккумуляторных батареек в комплекте достаточно, чтобы совершить более 300-500 измерений частоты вращения подряд.

Где приобрести сертифицированный тахометр?

Украинский интернет-магазин Electronoff.ua дает возможность заказать с доставкой в любой регион страны качественный и сертифицированный фирменный тахометр от ведущих зарубежных производителей, в числе которых, в частности продукция таких торговых марок как:

  • Benetech ,

  • UNI-T,

  • V&A.

Сайт располагает огромным количеством качественных и надежных моделей данных приборов, абсолютно все из которых сертифицированы и пользуются большой популярностью у потребителей. Профессиональные онлайн-консультанты придут на помощь и предоставят всю интересующую вас информацию о товаре. Доставку заказа можно оформить в любой уголок Украины, в том числе и в такие регионы как Харьков, Чернигов, Запорожье, Сумы, Львов, Одесса, Киев, Днепр и т.п.

11:50