Ремонт клининговой техники: работа с гарантией

Где починят машины для уборки?

Профессиональная уборочная техника – большое подспорье в квартирах, частных домах, офисах и на коммерческой площади (заводы, производства и тому подобные помещения). Абсолютным лидером среди подобных агрегатов является производитель Karcher – его черно-желтая эмблема известна, пожалуй, каждому, кто хотя бы раз интересовался, как обеспечить качественную уборку пространства.

 К сожалению, никакая техника не может служить вечно, даже если сделана на высочайшем уровне. Изнашиваются детали, сбоит электрика, иногда причиной поломки может стать внешнее воздействие. К счастью, на страже вашей техники находится компания IPC Украина – официальный сервис, который проведет диагностику и починку любой подобной техники, а также даст гарантию на свои услуги. Ремонт автомоек karcher, поломоечных машин, пылесосов и парогенераторов, аппаратов высокого давления – словом, если на вашей технике стоит шильдик производителя karcher, можете смело обращаться в сервисный центр.

Оказываемые услуги

 Сервисный центр IPC Украина занимается как диагностикой и ремонтом техники, так и регулярным обслуживанием оной, включающей в себя замену запчастей или расходных материалов. С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте, но в любом случае, обращаясь в компанию, вы можете рассчитывать на следующие процедуры:

  • Выезд к заказчику на дом или по любому другому адресу (если нет желания или возможности транспортировать технику самостоятельно);
  • Диагностика (выявление проблем);
  • Ремонт топливной системы;
  • Замена клапанов, турбины, масла;
  • Вальцевание шлангов и перемотка двигателя;
  • Общая настройка оборудования и его дальнейший запуск.


Возможно провести диагностику в режиме онлайн – для этого достаточно обратиться на сайт. Диагностика через Интернет существенно сэкономит ваше время, позволит оперативно выяснить, в чем проблема, и минимизировать поездки мастера к вам – он сразу возьмет все необходимые детали и инструмент, точно зная, в чем беда.

Дополнительные услуги сервисного центра

 Компания IPC Украина знает, что многие поломки случаются ввиду неправильной эксплуатации клининговой техники. Дабы избежать подобных случаев или хотя бы свести их количество к минимальному, на сайте расположены подробные руководства пользователя к той или иной технике. Если ваша брошюра утеряна или ее не было изначально (например, вы приобрели б/у технику с рук), вы всегда можете бесплатно скачать информацию с сайта сервисного центра.

15:15