Популярные хозтовары – от губок для посуды до мусорных пакетов

В магазине хозтоваров на сайте Dolya продаются оптом полезные мелочи для дома – от вискозных салфеток до скребков для посуды. Рассмотрим самую популярную продукцию.

Товары для мытья посуды – самая востребованная позиция

Тарелки, чашки и сковородки нужно мыть каждый день, и в большинстве домохозяйств эта работа выполняется вручную, с чем и связан высокий спрос на разные вспомогательные средства в виде:

  • губок разной пористости;
  • металлических скребков
  • тряпок (микрофибра, вискоза и др.).

Как и большинство других хозтоваров, продукция для мытья посуды отличается доступной ценой, поэтому покупатели охотно кладут ее в корзины, когда идут в магазин. Это незаменимые аксессуары, используемые не только дома, но и в коммерческих объектах, например, в ресторанах, кафе и гостиницах.

Виды губок для посуды

Изделия отличаются пористостью и размером. Различают крупные губки для большой посуды – сковородок, кастрюль, противней и пр. Есть средние и мелкие изделия, с помощью которых можно легко отмывать рюмки, бокалы, столовые приборы, небольшие тарелки, салатницы, глубокие чашки и т.д.

С выбором губок и других хозтоваров можно ознакомиться здесь, на сайте представлен широкий ассортимент продукции для оптовых покупателей, включая уборочный инвентарь, мусорные пакеты, одноразовые бахилы и тапочки, одноразовые перчатки и пр.

Скребки

Это металлические изделия, используемые для удаления сложных загрязнений. С помощью скребков чистят алюминиевые сковородки, кастрюли, раковины, плиты и пр.

Все виды тряпок, насадки для швабры и пакеты для мусора

Без тряпок на кухне никуда, это полезные аксессуары, используемые для влажной и сухой уборки почти любых поверхностей. В продаже представлены изделия из разных материалов:

  • микрофибра;
  • вискоза;
  • целлюлоза.

Тряпки из микрофибры обладают прочной структурой, они прекрасно впитывают влагу, долго служат и эффективно удаляют загрязнения с мебели, поверхностей плит, раковин, кафельной плитки и др.

Насадки на швабру

В магазинах хозтоваров хорошо продаются насадки на швабру – недорогие моечные аксессуары, позволяющие добираться до труднодоступных мест в процессе уборки. Особенно популярны ворсистые изделия, практичные в уходе и доступные по цене.

Мусорные пакеты

Это удобная и практичная тара, позволяющая сохранять мусорное ведро чистым. Производители предлагают пакеты разного объема – 35, 120, 160 литров и т.д. Есть особо прочные изделия с повышенной грузоподъемностью, позволяющие переносить крупный и тяжелый мусор.

В завершение добавим, что недорогие хозтовары можно покупать у оптового поставщика, предлагающего разнообразный ассортимент. Это востребованная продукция, которая всегда найдет своего покупателя.

15:30