Открыть проезд, не выходя из машины? Возможно!

Вы приехали домой. Позади навсегда остался тяжелый день с его победами или поражениями, радостями или огорчениями… Хочется поскорей сменить обстановку и расслабиться в домашнем комфорте. С автоматикой для распашных ворот вы сможете проехать на территорию своей усадьбы, не выходя из автомобиля, нажав на кнопку брелока. У компании «Rolling Hi-Tech» можно приобрести наборы фирм-производителей Rotelli, Comunello (Италия) и Miller Technics (Китай) и получить грамотную консультацию, необходимую для установки, компетентных специалистов.

Правила выбора комплекта

Наиболее простой, стандартный набор автоматики для распашных ворот, включает:

  • левосторонний и правосторонний приводы;

  • пульт ДУ (дистанционного управления);

  • блок управления со встроенным приемником.



Более дорогие комплекты снабжены сигнальными лампами, фотоэлементами безопасности, GSM-модулями. Вместе с деталями вы получите гарантийный талон и инструкцию по установке и эксплуатации.

Только правильно подобранные элементы автоматики для распашных ворот будут исправно работать, не доставляя владельцу головной боли в виде внезапных поломок или вынужденных замен ее составляющих. Учитывайте, что мощность двигателя должна быть выбрана с запасом. Так система будет функционировать даже в мороз, слабый же двигатель с задачей не справится. Зубчатая рейка и шестерни редуктора должны быть выполнены из стали – пластиковые зубья не выдержат длительных интенсивных нагрузок. Корпус привода, изготовленный из алюминиевого сплава, обладает хорошей антикоррозионной устойчивостью. Сплав образует защитную пленку в виде оксида алюминия, защищающую привод от разрушающих процессов.

Самостоятельный монтаж и удобство эксплуатации с комплектами от «Rolling Hi-Tech»

Специалисты нашей фирмы помогут правильно подобрать необходимый набор или любой нужный вам элемент (с правильно подобранными параметрами) автоматики для распашных ворот, проконсультируют по вопросам ее установки на новую либо уже функционирующую систему, предоставят необходимые чертежи и схемы.

Оплатить покупку вы можете наложенным платежом либо при получении, ведь мы доставляем товар в любую точку Украины. С нами ваши ворота будут не только красивыми, но и удобными, простыми в эксплуатации, долговечными, радуя хозяев безупречной работой.

13:05