Корейская косметика HappyMix

Огромный выбор продукции представленной на сайте корейской косметики HappyMix комплексно решит конкретные задачи: увлажнение, освещение, антивозрастной уход, заживление воспалений и др. Все продукты гипоаллергенны и имеют сертификаты безопасности! Украиснкие поклонницы косметики HappyMix легко определятся в средствах, предлагаемых корейскими брендами. Здесь есть и пенки для умывания, и тоники, и кремы для лица, а также другие привычные нам виды косметики. Однако азиатские средства сильно отличаются от своих западных аналогов.
Корейская косметика HappyMix - это принципиально новый подход к уходу за кожей вашего лица и тела

Средства для умывания


Кореянки считают очистки кожи важнейшим этапом в ежедневном ритуале поддержания красоты. Эффективность любого крема увеличивается, если его активные компоненты имеют возможность беспрепятственно проникнуть в кожу.

Для достижения эффекта чистой до скрипа кожи кореянки используют как косметические компоненты, так и дополнительные приспособления. Консистенция густых пенок для умывания напоминает европейцам о кремах для бритья. Пенки наносятся на лицо толстым слоем, после чего наступает очередь спонжей или щеточек для умывания. Массаж лица, выполняется с их помощью, не только помогает удалить все загрязнения, но и стимулирует кровообращение и способствует избавлению от отмерших клеток кожи. Итогом абсолютно чистая и свежая кожа.


Тоники для лица


Тонизирования кожи кореянки уделяют гораздо больше внимания, чем европейки. Этим объясняется многообразие видов тоников. Корейская косметика позволяет найти средство для кожи с совершенно разными потребностями. Средство может способствовать смягчению, шелушение, освещению или увлажнению и даже питанию кожи. В арсенале HappyMix есть как привычные нам жидкие тоники, так и продукты, напоминающие по консистенции сыворотки.

Кремы и сыворотки


Главной особенностью ухаживающих средств HappyMix является высокая концентрация активных компонентов. Кореянки как и их украиснкие коллеги внимательно относятся в состав косметики, поэтому в списке ингредиентов присутствуют натуральные компоненты. Богатые ценными экстрактами кремы и сыворотки помогают решить широкий спектр проблем: нехватка упругости, морщины, неровный цвет лица, склонность к воспалениям, тусклость.

Тонирующие средства

Популярность корейских тональных кремов HappyMix заставила западную косметическую промышленность в корне пересмотреть подход к этим средствам. На полках магазинов сегодня можно найти немало тональных кремов от западных брендов, сочетающие в себе уход и выравнивания цвета лица. Однако каждая девушка, которая имела возможность сравнить их с корейскими аналогами, предпочтет BB-крема азиатской марки HappyMix а не его 
западному аналогу.

Тонирующие средства от HappyMix полностью сливаются с кожей, позволяя забыть о том, что на лице есть декоративная косметика. Благодаря высокому содержанию ухаживающих компонентов, BB- и CC-кремы не подчеркивают шелушения, не взимают кожу, не создают эффекта маски.

Защита от солнца - обязательная функция продуктов корейской косметики. Ученые соглашаются с выводами азиатских красавиц: влияние солнца имеет более выраженное влияние на кожу, чем генетические факторы и особенности ухода.

В свою очередь, HappyMix прислушались к пожеланиям своих западных покупателей. Они начали выпускать средства с высокой покрывающей способностью, не забывая при этом о включении ухаживающих компонентов в их состав.


Скрабы и пилинги

Корейские средства HappyMix для восстановления кожи эффективно устраняют омертвевшие клетки, не нанося при этом повреждений. В составе средств всегда находится место растительным экстрактам, которые обеспечивают глубокое увлажнение кожи.


Уход за кожей вокруг глаз

Корейская косметика HappyMix подарила нам чудодейственные патчи. Удобные и эффективные средства можно использовать в любую свободную минуту. Они питают нежную кожу вокруг глаз, заметно разглаживают мимические морщины.

Кремы для глаз с такими активными компонентами, как коллаген и гиалуроновая кислота, помогают бороться с возрастными признаками, так же как и с темными кругами, припухлостями и другими проблемами кожи вокруг глаз.
Маски для лица

Каждая проблема требует своего решения - считают производители корейской косметики, и предлагают маску для лица на любой случай жизни. Недостаток сна, перелет в самолете, стресс, тусклый цвет лица, покраснение - любой признак усталости можно моментально стереть с помощью корейских масок.

Кореянки используют маски ежедневно, отдавая предпочтение тканевым. Девушек с тканевыми масками на лице можно встретить в общественном транспорте и торговых центрах. После 10-15 минут лицо выглядит свежим и отдохнувшим.


Масла для лица

Гидрофильные масла - это еще одна находка корейской косметической промышленности. Составляющие легко расщепляют жиры и воски, которые содержатся в устойчивой декоративной косметике. Гидрофильная масло эффективно удаляет загрязнения, не раздражая кожу.


Уход для губ


Для оформления заказа или получения квалифицированной помощи в выборе корейской косметики HappyMix вы можете обратится по номеру телефона: +38 066 869-40-88 либо воспользоватся формой обратной связи на нашем сайте.
19:50