Классификация современных купальников

Подобрать правильно купальный костюм не так просто, как кажется на первый взгляд. Привлекательно желает выглядеть любая женщина вовремя отдых у моря или другого водоема. Чтобы купальник скрывал все недостатки и выгодно подчеркивал достоинства фигуры, его необходимо выбирать правильно. Посетив сайт https://kolgotochka.com/kupalnyky вы сможете выбрать оригинальный и в тоже время стильный комплект.

Какие виды раздельных купальников бывают

Купальники всегда имели огромный спрос у потребителей, поэтому дизайнеры постоянно создают новые модели и дополняют старые. Сегодня раздельный купальник можно подобрать га любой тип фигуры и любую комплекцию. Все раздельные купальные костюмы можно разделить на шесть типов:

  1. Бикини – даже описывать его не нужно, так как каждая женщина понимает, что это есть самый открытый купальник. Он состоит из бюстгальтера на тонких бретельках и миниатюрных трусиков. Эту модель сможет носить только очень уверенная в себе женщина, с прекрасной, даже идеальной фигурой.
  2. Бандо – с французского переводится как «лента» или «повязка», так как ее лиф сделан из полоски материи. Она обтягивает бюст, при этом по бокам образуются складки, которые зрительно помогают увеличить его.
  3. Танкити – прелесть модели в том, что она отлично скрывает недостатки или шрамы на животе, так как вместо бюстгальтера в нем удлиненный топ.
  4. Свимдресс – если вы хоть немного знакомы с английским языком, значить вам уже понятно, что это платье для плавания. Модель отлично скрывает все недостатки любой фигуры, прекрасный вариант для полных женщин. Низ – это трусики с юбкой, которая скрывает слишком полные бедра или наоборот увеличивает узкие.
  5. Скиртини – похожая модель на предыдущую, так как имеет трусики с юбкой, но вместо лифа здесь присутствует топ.
  6. Халтер – отлично поддерживает грудь, за счет того, что его бретельки завязывается (или застегиваются) за шеей. Это прекрасный вариант для тех, кто имеет большую и пышную грудь.

В последнее время многие молодые девушки предпочитают приобретать для отдыха на открытых водоемах закрытые купальники, что не совсем правильно. Так как они предназначены чтобы скрывать имеющиеся недостатки фигуры. В свою очередь, открытые модели выгодно подчеркивают красивый силуэт выделяя все преимущества стана. Огромное количество моделей позволяет выбирать именно то, что вам нравится. Вы будете удовлетворены своей покупкой.

09:10