Какое кресло парикмахера купить?

Незаменимая деталь рабочего кабинета каждого бьюти салона или барбершопа – кресло парикмахера. Это основное место, где посетитель находится большую часть времени во время процедур. Наша фирма предлагает приобрести сиденье парикмахера, которое будет удовлетворять любые запросы (практичность, безопасность, многозадачность и комфортабельность). Сиденье для парикмахера должно быть достаточно комфортным, мягким и безопасным. От того, насколько качественно сделано кресло для парикмахера, зависит удобство для посетителя и специалиста во время процедуры.

Разновидности и свойства кресел для парикмахера

Кресла для парикмахера, в первую очередь, выделяются параметрами устройства. Их можно классифицировать на несколько базовых разновидностей:

  1. Винтовые. Довольно простой и дешевый артикул. Высота настраивается при помощи прокручиваний вокруг центральной оси. При прокручивании в определенную сторону сиденье поднимается или опускается. Главное достоинство, которым выделяется данное кресло – стоимость. Это наиболее приемлемый вариант, который подойдет для маленьких кабинетов.
  2. Пневматические. Данный тип характеризуется маленькой массой и простотой транспортировки по рабочей комнате. Для настраивания высоты используется пневматический рычажок, закрепленный под стулом. При надавливании на рычажок можно опустить или поднять сиденье, настроив конструкцию под рост посетителя.
  3. Гидравлические. Оборудованы гидроподъемником и подпятником. Одно из наилучших решений для всех бьюти салонов. Высота с легкостью настраивается с помощью особой системы. Подъемник бывает с функцией блокировки.
  4. Электрические. Самое инновационное решение с возможностью автоматического регулирования высоты изделия через электронный блок управления. Высота меняется обычным нажатием определенных кнопок. Главный минус данных товаров – сравнительно дорогая цена. Для небольшого кабинета данное устройство, как правило, приобретать нет смысла, но это отличное решение для просторного салона красоты.

В нашем онлайн-магазине krasunia.com можно приобрести кресло для парикмахера всех видов. Все товары сделаны из высококачественного сырья материалов, выдерживающего интенсивные нагрузки, и выделяются продолжительным сроком эксплуатации. В продаже имеются как дизайнерские варианты эконом и премиум класса.

19:20