Качественные столы от интернет-магазина "Ммебли".

Круглый, прямоугольный, в современном или деревенском стиле от вариантов может закружиться голова! Тем не менее, есть несколько золотых правил, которые помогут вам, из этого множества конструкций, выбрать один - идеальный стол. В первую очередь покупку нужно совершать на сайте https://ммеблі.укр/stoly/ где действительно обширный выбор предложений.

Рекомендации по выбору столов

Если вы счастливый обладатель просторной столовой, то смело можете позволить себе большой прямоугольный стол. Однако, если размеры вашей столовой не дают вам бесконечных возможностей для организации, подумайте о оригинальном круглом столе. Такая модель будет удобна в небольших помещениях, оптически увеличивая их. При выборе обеденного стола руководствуйтесь принципом объема пространства, необходимого для свободного размещения 6 человек - предполагается, что обеденная площадь за прямоугольным столом должна иметь минимум 7.5 м2, а при круглом около 6 м2.

Тип материала, из которого будет сделан ваш стол, часто зависит от стиля, который вы предпочитаете. Некоторые хотят в своем доме почувствовать немного идиллической беззаботности из очаровательного загородного дома. Для них отличным выбором будет деревенский стиль, с которым ничто не будет так хорошо сочетаться, как прочный деревянный стол. Если вы планируете более современный интерьер, вы можете выбрать обеденный стол с столешницей из закаленного стекла и ножками в определенных цветах. При выборе материала, из которого должен быть изготовлен предмет мебели, учитывайте дополнительные функции, которые он должен выполнять. Никто не любит сидеть в тесноте, поэтому не забудьте предоставить каждому нужное количество места за столом. Если вы хотите свести к минимуму возможность подталкивания, держа ложку с вашим любимым супом, расположите стулья таким образом, чтобы каждый сидящий за столом имел не менее 60 сантиметров для себя. Это заставит всех чувствовать себя комфортно.

Рекомендации дизайнеров Вы можете выбрать современные дизайнерские стулья в оригинальных цветах или более классические, деревянные, с элегантной обивкой. Очень важно, чтобы стулья гармонировали не только со столом, но и со всем декором столовой. Если вы выбрали деревянный стол, позаботьтесь о том, чтобы стулья были сделаны из того же типа дерева. Благодаря этому в столовой воцарится идеальная гармония.

Для получения подробной консультации по поводу приобретения понравившейся вам модели стола вы можете обратится по телефону: +38 044 520-94-19;  +38 098 027-49-77; +38 066 081-30-41 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

08:55