Качественные кровати от "Roomak"

В нашей культуре до сих пор актуальна ментальная позиция вычерпывать потенциал любой вещи "до последнего". К сожалению, эта традиция действует и в вопросе эксплуатации кроватей, на пользование которыми мы тратим почти треть нашей жизни. Так зачем же вредить своему здоровью и экономить на предмете, который так легко заменить.

На что обратить внимание при покупке кровати?


Покупка кровати - ответственный процесс, поэтому лучше всего покупать мебель для сна в магазине " ROOM AK - Комната Акцент". Представленный здесь ассортимент кроватей позволяет подобрать изделие на любой вкус. Различные материалы и большой перечень дизайнерских решений не будут ограничивать в выборе даже требовательных клиентов.

Купить кровати, цены на которые не слишком высокие не так уж и просто. При большом разнообразии спальных принадлежностей, сделать правильный выбор - действительно задача не из легких.
Мебельные фабрики предлагают модели различного исполнения. С одной стороны, это позволяет найти оптимальный вариант каждому человеку, с другой - приводит многих покупателей в растерянность. На самом деле, выбор сделать несложно - нужно лишь знать, на что смотреть.
 Основные критерии, на которые надо ориентироваться, выбирая кровать в спальню:
  • Использованные материалы. Производители задействуют натуральный массив, деревянные плитные материалы, металл. Первый вариант привлекает: способностью выдерживать нагрузки, солидным видом, долговечностью. Недостатки: большие габариты мебели, высокая цена. Плиты (МДФ, ЛДСП) радуют хорошим соотношением стоимости, практичности и надежности. По виду и свойствам они напоминают массив, но проигрывают в долговечности. Металлические кровати имеют высокую прочность, выдерживают значительные нагрузки. Однако выглядит такая мебель менее уютно.
  • Основа. Она может быть целостной, выполненной из ламелей. Лучше выбирать рельсовую основу - она обеспечивает ортопедический эффект. Чем больше ламелей, тем он сильнее.
  • Размеры. Производители выпускают одинарные и двуспальные модели. Первые обычно покупают для детей, подростков. Двуспальными моделями оснащаются взрослые комнаты. Размеры нужно выбирать с учетом габаритов помещения и собственных параметров. Важно, чтобы длина кровати была минимум на 15 см больше роста пользователя.
  • Форма. Прямоугольник - стандартное решение. Постельные комплекты, матрасы изготавливаются именно для такой формы.

  • Особенности конструкции. Изголовье обеспечивает дополнительную защиту от сквозняка. Полочки по бокам позволяют держать под рукой смартфон, будильник и другие подручные мелочи.
Известно, что кровать с мягким изголовьем в интерьере спальни хорошо вписывается, и предоставляет комфорт. Поэтому многие, прежде чем выбрать кровать в стиле: лофт, прованс, скандинавском, обращают внимание на наличие мягкого и стильного изголовья.

Популярность мягких кроватей - это заслуга не только их внешнего вида. Кроме оригинального и изысканного дизайна, они имеют массу преимуществ перед классическими деревянными и металлическими. Среди них:
Удобство. Если вы любите читать книгу или завтракать в постели, на мягкую спинку Вам будет удобно опереться;
Безопасность. Острые края и углы деревянного и металлического изголовье могут стать причиной травмирования головы и шеи. Кровать с мягким изголовьем лишена такого недостатка.
Функциональность. Модели с подъемным механизмом, где предусмотрены ящики или ниши, позволяют надежно хранить текстиль для дома.

Где купить?


Что делать, когда нет времени ездить по магазинам Киева в поисках кровати, цена, качество и дизайн которой подойдут вам идеально? Ответ прост - посетить наш сайт.
Интернет магазин с постоянным обновлением товарного ряда, лучшими аукционными предложениями, удобными способами оплаты и гарантированной своевременной доставкой - все это Интернет-магазин мебели и декора "RoomAK" (Румак).

Здесь можно приобрести кровати и матрасы недорого, но без потери качества.

Мы предлагаем Вам изделия только проверенных производителей, которые получили сертификаты качества. На одном сайте мы собрали как проверенные временем модели, так и трендовые новинки из мира мебели.

Для оформления заказа свяжитесь с нами по телефону, сделайте заказ через форму обратной связи на сайте или по электронной почте. Если вы хотите уточнить информацию о конкретной модели, воспользуйтесь кнопкой «написать нам». Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь оформить заказ.
15:35