Химчистка No1 в Киеве "Мастерская"

В человеческом понимании глубоко засел советский шаблон - что химчистка это дорого и поэтому ее услугами нужно пользоваться когда вещь находится уже в довольно критическом состоянии. И как результат, неизвестно что будет с ней после чистки.

Химчистка No1 в Киеве "Masterskaya" доносит до клиентов понимание, что ваша одежа и предметы интерьера нуждается в постоянном уходе. За деньги в химчистке "Masterskaya" вы покупаете не реанимацию вещей, а свободное от хлопот время, свежий внешний вид и продление жизни вашего гардероба. Для этого мы используем новейшие технологии и сертифицированные материалы, но основное наше преимущество заключается в постоянном совершенствовании команды наших сотрудников в плане профессионализма и сервиса обслуживания.

Химчистка Masterskaya - это возможность пользоваться любимыми вещами долго, независимо или это дизайнерское пальто или кожаная куртка байкера. Ведь качественная химчистка освежает красоту вещей, которые вам дороги.

Благодаря такому подходу, за короткий срок сеть химчисток в Киеве "Мастерская" заняла лидирующие позиции в столице и может похвастаться постоянными клиентами, которые уже давно стали для нас друзьями.

Сеть химчисток "Masterskaya" предлагает Вам совершенное качество услуг. Мы всегда идем в ногу со временем, всегда двигаемся вперед, усовершенствуемся, становимся большими профессионалами в области ухода за вещами.

Среди преимуществ нашей химчистки можно отнести:

- Компания использует новейшие технологии и сертифицированную производительную химию и материалы;
- Химчистка "Masterskaya" это всегда больше удобства по доступной цене.
- Нам можно без страха доверять постоянный уход за вашим гардеробом, коврами, постелью;
- Удачное место расположения: мы планируем размещение каждого пункта приема так, чтобы всем клиентам было удобно к нам добраться.

Наши услуги: чистка текстиля, чистка меха, покраска текстиля, глажка, покраска и чистка кожаных изделий, химчистка обуви, покраска сумок, чистка ковров, чистка перьев, эко чистка и многое другое.

Для получения подробной консультации специалиста Вы можете обратится по номеру телефона: 044 229 58 57


11:40