Где купить хорошие миостимуляторы в Киеве и городах Украины выгодно?

Многие люди хотят привести себя в хорошую спортивную форму не посещая спортзал. В таком случае на помощь приходят специальные приборы – миостимуляторы. Они могут использоваться на отдельных группах мышц или же на всем теле в общем. При проработке мышц всего тела применяются сложные миостимуляторы, которые используются, преимущественно, в физиокабинетах и СПА салонах. Компактные устройства для домашнего использования можно приобрести в интернет-магазине медицинской техники Medilife. Мы предлагаем девайсы разных типов по выгодным ценам с официальной гарантией производителя.

Что такое миостимулятор?

Миостимулятор в Киеве Омрон (Omron) Другое название - электростимуляторы. Это портативные приборы с небольшими размерами, которые воздействуют на мышцы тела человека, посылая к ним электрические импульсы.

Миостимуляция представляет собой, в первую очередь, физиотерапевтическую процедуру. Однако, она нашла широкое применение не только в медицинской практике, а также в сфере красоты.

Принцип работы большинства современных аппаратов необычайно прост: девайс производит импульсы тока разной длительности и частоты повторения. Последние обеспечивают улучшение кровообращения, купируют болевой синдром, улучшают самочувствие, провоцируют выброс эндорфинов в кровь, обеспечивают направленное раздражение определенных мышечных групп.

Главное предназначение медицинских миостимуляторов - улучшение состояния человека, профилактика и коррекция отдельных патологий. Миостимуляторы, используемые в сфере красоты, чаще всего применяются для коррекции фигуры, укрепления и роста мускульной ткани.

Зачем он нужен?

В последние несколько лет они стали популярны и востребованы на рынке. Чаще всего покупатели приобретают устройства в виде дополнения к основным тренировкам или же для восстановления мышечной ткани после интенсивных нагрузок. В зависимости от типа, аппараты позволяют:

  1. Подтянуть и прокачать мышцы брюшного пресса.
  2. Бороться с мимическими морщинами и обвисшим контуром лица.
  3. Убрать целлюлит с проблемных зон.
  4. Удалить растяжки после родов.
  5. Удалить болевой синдром.
  6. Восстановить утраченные силы после операции и ускорить процесс реабилитации (применение миостимуляторов после травм и оперативных вмешательств проводится исключительно под контролем и по разрешению врача).

Это далеко не полный список преимуществ и эффектов, которые оказывают портативные устройства. С их помощью можно заменить походы в фитнес-центр и иметь подтянутую фигуру даже при пассивном образе жизни.

Лучшие аппараты с доставкой по Украине предлагает интернет-магазин Medilife. В нашем каталоге представлены компактные и высокоэффективные тренажеры для дома проверенных брендов.

Противопоказания

Несмотря на массу преимуществ, миостимуляторы имеют свои противопоказания для применения. Так, не рекомендуется использовать устройства в следующих случаях:

  • кожная сыпь на коже;
  • доброкачественные или злокачественные новообразования любой локализации;
  • болезни системы крови;
  • патологии сердечно-сосудистой системы;
  • эпилепсия;
  • психические расстройства.

Где купить миостимулятор в Киеве недорого?

Выбирать электростимулятор для домашнего использования следует с учетом имеющихся недостатков фигуры и проблем со здоровьем. Наибольшим спросом среди покупателей пользуются следующие варианты оборудования:

  • в форме шорт;
  • в виде пояса;
  • миостимуляторы-бабочка;
  • универсальные (могут использоваться на любом участке тела).

Кроме того, в продаже встречаются специальные устройства для женщин, которые активно борются с целлюлитом, а также модели для мужчин. С их помощью легко создать красивый рельефный пресс, привлекательную форму рук, плеч и бедер.

Лучшие миостимуляторы представлены в каталоге https://medilife.com.ua/medtehnika-dlya-doma/miostimulyatory/ на сайте интернет-магазина Medilife. Мы предлагаем качественную медтехнику, товары для красоты и здоровья проверенных брендов. Вы можете ознакомиться с нашим онлайн-каталогом и выбрать подходящий электростимулятор нужного типа по выгодной цене с доставкой по Украине.

16:25