Доставка сборных грузов из Китая вместе с компанией "VIP Cargo Service"

Китай по праву считается первым в мире государством по продаже различных товаров во все страны мира. В этом нет ничего удивительного, так как экономика Поднебесной находится на втором месте в мире после Соединеных Штатов.

Выкуп разного рода товаров через всемирную сеть набирает массовую популярность в Украине, как среди коммерческих организаций, так и среди рядовых покупателей, а китайские онлайн-магазины удерживают первенство в этой области, предлагая лучшее соотношение между ценой и качеством.

Но мало просто приобрести продукцию, ее еще нужно транспортировать с Китая в Украину, и здесь на помощь приходят специализированные компании, занимающиеся доставкой груза из Китая.

Перевозка сборных грузов - идеальный вариант, если вам нужно доставить относительно небольшой груз, не занимает целого грузового контейнера. Данная услуга очень выгодна по цене и не лишена всех преимуществ полноценной доставки. Заказывая ее у "VIP Cargo Service", вы экономите средства и получаете почти все преимущества перевозки стандартного груза - скорость, надежность и страховку.

Если общая масса перевозимого груза составляет менее 100 кг, то для экономии средств рекомендуется использовать сборную доставку грузов при помощи морских контейнерных перевозок.

Только профессиональная транспортная компания сумеет соблюсти все взятые обязательства и доставить груз точно в срок.

"VIP Cargo Service" — бесспорно лучший на данный момент в Украине сервис доставки сборных грузов из Китая в Украину, как для частных предпринимателей, так и для компаний.
Воспользоваться услугой доска сборных грузов вы можете на нашем сайте - https://www.vipcargo.biz.ua/services/dostavka-sbor... который предлагает своим посетителям самые выгодные условия для сотрудничества.

"VIP Cargo Service"  обеспечивает:
• страхование грузов (в том числе и сборных);
• оформление необходимых документов и разрешений;
• своевременную доставку груза получателю;
• сохранность груза при перегрузах или при складском хранении.

Ежедневно на центральный склад VIP Cargo Service поступают тысячи сборных грузов с Китая. Такая доставка осуществляется быстрее, чем государственными почтовыми службами или даже любым международным почтовым оператором.

Компания "VIP Cargo Service" позволяет развивать вашу торговую сеть, поставляя заказанные вами товары из Китая напрямую от производителей, не переплачивая дилерам и перекупщикам. Доставка сборных грузов от компании "VIP Cargo Service" - это лучшая транспортная услуга для малого и среднего бизнеса!

Выгодная перевозка сборных грузов


Сборные грузы привлекательны тем, что позволяют полностью заполнить платформу автотранспорта перед его отправкой. Поэтому стоимость доставки будет распределена между всеми владельцами груза, а значит, для каждого из них в отдельности она окажется более привлекательной.

С целью значительно снизить расходы на транспортировке и максимально оптимизировать процесс, груз должен быть отправлен вместе с другими товарами аналогичной категории.


Как происходит доставка сборных грузов из Китая в Украину?


В компании "VIP Cargo Service"  услуга перевозки сборных грузов пользуется большой популярностью, что позволило выработать простую последовательность действий для того, чтобы доставить ваш груз по указанному адресу максимально быстро. Перевозка сборных грузов из Китая начинается с того, чтобы собрать весь груз в одном месте для последующей загрузки. Параллельно выполняется упаковка каждой партии груза с использованием различных защитных материалов. Следующим шагом становится проверка и заполнение необходимой документации, чтобы получить все необходимые разрешения на транспортировку груза с территории Китая.

Доставка сборных грузов из Китая контролируется целой командой специалистов логистического центра, благодаря чему вы всегда можете быть уверены в соблюдении обязательств и безопасности груза на протяжении всего маршрута.

Благодаря многолетнему опыту работы компания "VIP Cargo Service"  стала настоящим профессионалом в сфере перевозки сборных грузов из Китая в Украину и может предложить выгодную стоимость отправки.

Все нюансы вы сможете уточнить у квалифицированных консультантов. Цена отправки будет рассчитана индивидуально в зависимости от объемов и класса вещего груза.

Вы можете получить консультацию, а также оставить заказ по перевозке грузов в любом из городов, позвонив по номеру телефона: 0 800 33 03 85 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

22:05