Десна в контрольном матче розгромила Оболонь-Бровар

Контрольный поединок на базе «Оболони» завершился со счетом 4: 1 в пользу подопечных Александра Рябоконя.

В этой игре наставник «Десны» дал шанс поиграть сразу 23 футболистов, выпустив на первый и второй тайм почти полностью разные составы.

В первом тайме черниговцы играли в такой «комплектации»: Литовка - Фаворов, Гитченко, Тамм, Мостовой - Домбровский, Белич - Кузык, Шевцов, Калитвинцев - Будковский.
В середине тайма Филипп Будковский открыл счет в матче (рикошет после удара Фаворова).

До перерыва свой гол забил и лучший бомбардир молодежного первенства Илья Шевцов (пас Будкивского).

На второй тайм «Десна» вышла в таком составе: Паст - Старенький, Имереков, Огиря, Ермаков - Тотовицкий, Калитвинцев - Картушов, Хльобас, Гуцуляк - Филиппов. Место в составе сохранил только Калитвинцев, однако на 65-й минуте его заменил Ефим Конопля.

Хозяева ответили одним своим точным ударом на 59-й минуте, но пропустили дважды. Дубль оформил форвард Александр Филиппов. Сначала ему ассистировал Егор Картушов, а затем - Андрей Тотовицкий.

А интернет магазин одежды для спорта и активного отдыха торговой марки «Freever» — https://freever.ua/ реализует оригинальные коллекции спортивной одежды высочайшего качества по самым выгодным ценам. Вам нужно только подобрать свою модель. Хотите идти в ногу со временем? Хотите достичь большего, занимаясь спортом? Тогда вам стоит купить достойное «обмундирование». В этом вам поможет «Freever».

Как работает «Freever» ?

Очень просто. Вы выбираете понравившийся вам товар, вбивая в поиск искомое слово или же пользуясь сортировкой спортивных товаров из нужного раздела каталога, после чего делаете заказ. Это также можно сделать по телефону, через корзину покупок или просто написать нам (ответ в течении часа). Позвонив +38 096 58 75 777 по телефону вы получите подробную консультацию менеджера, который расскажет вам об особенностях выбранной вами модели. В течение трех дней покупка будет уже на вашем почтовом отделении независимо от того в какой точке Украины

Конечный счет на табло: «Оболонь-Бровар» - «Десна» - 1: 4 (Гуте - Будковский, Шевцов, Филиппов-2).