Цена искусственного оплодотворения ЭКО в Киеве в Институте Генетики Репродукции

ЭКО – это вспомогательная репродуктивная технология, о которой знают во всем мире. Именно она дает надежду на долгожданное отцовство и материнство парам с диагнозом «бесплодие».

С каждым годом ЭКО становится все более доступной медицинской услугой в Украине. Именно поэтому в клиники и медицинские центры обращаются не только украинцы, а также иностранцы с показаниями для экстракорпорального оплодотворения. Стоимость ЭКО в Украине значительно ниже, чем цена аналогичной услуги, например, в США или странах Европы.

Сколько стоит экстракорпоральное оплодотворение в Киеве?

Процедура ЭКО ИКСИ и ее цена в КиевеЛечение бесплодия требует не только моральной и психологической, а также финансовой подготовки. Стоимость протокола зависит от его содержания и разниться в каждом индивидуальном случае. Какая именно программа диагностики, лечения и протокол ЭКО подойдет конкретной паре – решает врач. Специалист на основании результатов разносторонней диагностики репродуктивного здоровья партнеров подбирает индивидуальный план лечения и дает рекомендации по подготовке к экстракорпоральному оплодотворению.

Для многих пар цена ЭКО – один из определяющих факторов того, будет пара проходить лечение или нет. Поэтому большинство пациентов уже во время первичного визита в клинику интересуются ценами.

Определить ориентировочную стоимость терапии может только специалист на основании установленного диагноза и предполагаемого лечения. Минимальные цены на терапию в столичных клиниках стартуют от 9 000 грн. за протокол в естественном цикле без стимуляции и учета цены используемых лекарственных препаратов.

Разные варианты лечения методом ЭКО

Ищите лучшую клинику репродуктивного здоровья в Киеве, где можно пройти лечение методом ЭКО по адекватной цене? Обратитесь в "Медицинский центр ИГР". Наши врачи репродуктологи и эмбриологи разработали программы ЭКО в соответствии с европейскими рекомендациями. Искусственное оплодотворение у нас проводится:

  • с ооцитами пациентки;
  • с половыми клетками доноров;
  • в программах суррогатного материнства;
  • со скидками и гарантиями;
  • в составе комплексных программ лечения бесплодия.

Процедура ЭКО при сложных формах мужского бесплодия и ее цена

Когда женщине не может забеременеть, обследование на предмет бесплодия проходят оба партнера. Примерно 50% от всех случаев бесплодия вызваны мужским фактором. У мужчин нарушения фертильности встречаются так же часто, как и у представительниц слабого пола.

При сложных формах мужского бесплодия (например, низком качестве спермы), проводится процедура ЭКО+ИКСИ, цена которой указана по ссылке https://igr.com.ua/prices/ivf-icsi . Это более дорогая программа лечения, при которой яйцеклетка оплодотворяется всего одним предварительно отобранным сперматозоидом. ИКСИ требует не только больших финансовых расходов, а также высокой квалификации врача-эмбриолога. Именно такие специалисты работают в "Медицинском центре ИГР". Мы проводим оплодотворение в условиях современной эмбриологической лаборатории с использованием качественного оборудования, расходников и лекарственных препаратов.

Как проводится искусственное оплодотворение в Институте Генетики Репродукции?

До того, как происходит волнующий момент – зачатие, большинство женщин проходят стимуляцию овуляции. После этого полученные половые клетки обоих партнеров соединяются в пробирке в лаборатории при участии врача. После этого эмбрионы содержатся в специальных инкубаторах в течение 5 дней, после чего подвергаются криоконсервации или переносятся в полость матки пациентки.

В некоторых случаях дополнительно проводится ПГД. Это особый метод исследования эмбриона, который определяет его качество до переноса в матку женщины. Преимплантационная генетическая диагностика удорожает стоимость протокола, но повышает шансы на успешное зачатие.

"Медицинский центр ИГР" придерживается «прозрачного» ценообразования и гарантирует высокую эффективность терапии.

13:15