Быстрая инвентаризация объектов недвижимого имущества и изготовление технических паспортов

Еще не так давно изготовлением технических паспортов занимались исключительно "государственные" БТИ. Большинство людей до сих пор помнят очереди, бюрократию, неудобства, которые сопровождали их когда наступала необходимость посетить бюро технической инвентаризации с целью получения справки, выписки, техпаспорт и других подобных документов.

Но хвала Богу эти времена давно в прошлом - монопольное положение "государственных" БТИ отменено, на рынке появился новый термин - «частное БТИ».

Компания «А БТИ» проводит инвентаризацию объектов недвижимого имущества и изготовление технических паспортов на: многоквартирные дома, жилые дома, квартиры, дачные дома, садовые дома, гаражи, МАФы, офисы, коммерческую недвижимость, нежилые помещения, незавершенное строительство, выполняет быстрое оформление домовых книг и дает экспертную оценку недвижимого имущества.

Преимущества: доступные цены быстрое и качественное выполнение работ индивидуальный подход без посредников отсутствие очередей без посторонних доплат.


Чем отличается частное «А БТИ» от государственного?

Почему многие предпочитают обращаться именно в «А БТИ» ? В рамках своих полномочий «А БТИ» предоставляет те же услуги, что и государственные БТИ. Наше бюро обладает возможностями по оформлению технических паспортов и документов по действующей нормативной базе. Также бюро занимается узакониванием перепланировки и реконструкции зданий и помещений в рамках действующего законодательства. Оформляет право устанавливающие документы на земельную собственность, коммерческую и жилую недвижимость, проводит техническую экспертизу, выдают различные справки и изготавливает техпаспорта.

У нас на сайте https://a-bti.com/bti вы можете заказать оценку недвижимости и другие виды независимой оценки быстро и не дорого.

Сотрудники «А БТИ» стараются угодить своим клиентам, делают свою работу ответственно. Они заключают договора со своими клиентами на выполнение работ и соответствуют в случае невыполнения договорных обязательств. Работают с высоким уровнем сервиса, сотрудники А БТИ»? для удобства клиента подстраиваются под график работы и решат все насущные вопросы по интернету или телефону. Также они оказывают помощь в получении различных разрешений, поэтому с ними легко работать.

В короткий срок квалифицированный инженер «А БТИ»? произведет все необходимые замеры на объекте и изготовит техпаспорт БТИ в соответствии со всеми требованиями и нормами. Обращайтесь и получайте необходимые документы в минимальные сроки!


Цели и задачи «А БТИ»:
  • Предоставлять качественные услуги своим заказчикам.
  • Сокращение времени на изготовление технической документации.
  • Делать наши услуги доступными для наших заказчиков.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Соблюдение высоких темпов интенсивного развития.
  • Применение инновационных идей и научно-технического прогресса в сфере недвижимости.

Миссия «А БТИ»:
  • Предоставлять качественные услуги своим заказчикам за короткое время по умеренным ценам, то есть дешевле чем в коммунальных БТИ.
  • Повышение качества знаний наших сотрудников.

Моральные ценности и принципы «А БТИ»:
  • Преданность делу. Мы преданы общему делу. Каждый из нас стремится к достижению общих целей компании.
  • Командная работа. Мы работаем вместе, единой и сплоченной командой. Мы строим общение с коллегами и клиентами на принципах уважения и взаимопонимания.
  • Ориентация на клиента. Стремимся максимально понять и удовлетворить потребности наших клиентов. Наши клиенты - это основа нашего успеха.
  • Ответственность. Мы ответственны перед клиентами и деловыми партнерами за результаты нашего труда, качество предоставляемых услуг, надлежащее выполнение своих обязанностей. Мы отвечаем перед обществом - за вклад в развитие экономики Украины.
  • Честность и доверие. Все наши действия базируются на доверии. Сильные команды - строятся на принципе доверия и ответственности. Что объединяет сильную команду? Конкретные люди, профессионалы, работающие честно и ответственно, люди, которым компания доверяет.

 Для получения подробной консультации вы можете обратится по номерам телефона +38(095)595-13-13, +38(097)595-13-13 либо воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

16:45