Грузоперевозки по Украине от UBI Logistic-UKR

От маленькой посылки до партии грузовых контейнеров, от простых до опасных грузов, по сухопутным, воздушным и морским путям — среди наших услуг вы найдёте всё, что необходимо для эффективной организации логистики вашего предприятия.


UBI Logistic-UKR - осуществляет автомобильные, железнодорожные и морские грузоперевозки по Украине и в другие регионы мира. Мы выполняем весь комплекс услуг на рынке грузоперевозок по регионам. Если вам требуются срочная и недорогая перевозка грузов по Украине, вам необходимо обратиться в нашу компанию. Менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. Наш сайт https://ubi-logistic.com.ua/services/gruzoperevozki/gruzoperevozki-po-ukraine/ предоставит вам полную информацию о деятельности компании.

После обращения к нам для вас:

  • разработают индивидуальный маршрут, для чего учитываются все пожелания клиента и особенности пути, создавая сложные и простые логистические цепочки, мы содействуем развитию Вашего бизнеса;
  • предоставят грузчиков, экспедиторов;
  • подбирут оптимальный тип транспорта

Низкая цена услуги грузоперевозок Украиной предоставляемые нашей компанией, в сочетании с качеством обслуживания создают благоприятные условия для сотрудничества. Благодаря надежному парку автомобилей и нашим партнерам мы можем обеспечить невысокие цены на грузоперевозки по Украине, которые никак не повлияют на качество услуги.

В команде UBI Logistic-UKR работают опытные профессионалы, которые в любой момент готовы предложить Вам оптимальное решение по построению логистической схемы, специально разработанное под Ваш проект. Реализация будет осуществлена на самом высоком уровне.

У нас большой парк подвижных составов с различными прицепами:

  • машины с разрешениями на перевозку опасных грузов (ADR);
  • машины с температурным режимом (REF);
  • малогабаритный транспорт для срочных перевозок;
  • транспорт для перевозки негабаритных грузов.

- Оформляем разрешения на перевозку негабаритных грузов в кратчайшие сроки, предоставляем сопровождение по все территории Украины и за рубежом.



Наши специалисты полностью контролируют транспортировку товара. Это позволяет заказчику получить свой товар в целости и сохранности. По желанию клиента мы осуществляем экспедирование.

На любые вопросы об особенностях и условиях перевозки вашего груза мы ответим по телефонам:

+38 067 434-68-01
+38 067 463-24-38
+38 044 454-01-18

«UBI Logistic-UKR» - это гарантия успешной доставки Вашего груза к месту назначения!

17:45