Переезд офиса вместе с компанией "Меблевозка"

У Вас появилась срочная необходимость организовать переезд офиса быстро, недорого и желательно без отрыва сотрудников от рабочего процесса? Звоните скорее нам – мы с легкостью всё сделаем!

Компания «Меблевозка» готова перевезти любое рабочее пространство: от одного рабочего места сотрудника до громадного офисного центра! Мы готовы решить любые Ваши задачи в области перемещения всех типов мебели или оргтехники в пределах Киева и всей Украины.

У Вас есть возможность заказать как один автомобиль с грузчиками, так и комплексный переезд с подключением оргтехники, сборкой мебели и установкой офисных перегородок. Весь спектр работ выполняются строго в назначенный вами срок и по самой выгодной цене. При этом переезд может быть осуществлён в любое удобное для заказчика время, поэтому в работе Ваших сотрудников не появится лишних пауз.

В процессе переезда разбирается и упаковывается офисная мебель, мелкие предметы и оргтехника упаковываются в коробки, пол, стены и дверные косяки покрываются защитным покрытием (если есть такая необходимость), дабы не повредить их во время перевозки.

На месте конечной разгрузки собирается офисная мебель, все предметы интерьера и офисной утвари расставляются строго по предварительно оговоренным местам.

Все услуги мы обязательно оказываем по договору, а это уже полноценный юридический документ. В нем обязательно оговаривается точная всех услуг по переезду офиса, а также объемы работ, которые мы проделаем.

Заказывая услугу «переезд офиса Киев» Вы одновременно решаете все связанные с ним проблемы.

Необходимость быстро освободить офисное помещение и поменять место дислокации может возникнуть у кого угодно и в любое время по различному ряду причин. Это может стать серьезной проблемой для руководителя офиса, но не для опытной команды компании «Меблевозка».

Доверяя переезд офиса «Меблевозка», вы отдаете предпочтение настоящим профессионалам своего дела, благодаря которым переезд в новый офис пройдет быстро и гладко!

Организуйте переезд в один звонок!

Тел: (044) 237-06-04

Email: meblevozka@i.ua

22:35