Услуги полиграфолога для частных компаний в Украине

Полиграф или как его еще называют в простонародье - «детектор лжи», на данный момент один из самых эффективных методов выявления обмана, краж и измен, приобретающий на сегодняшний день в Украине всё большую популярность как среди коммерческих организаций, так и среди рядовых граждан.

Устройство полиграфа можно отнести к классу медицинских компьютерных приборов высочайшей точности. Вероятность ошибки данного прибора сведена к абсолютному минимуму.

Основная задача полиграфа — фиксировать физиологические показатели человека во время того как полиграфолог задает вопросы. Любая эмоция человека всегда отражается на физическом уровне: повышенная потливость, изменение частоты дыхания или пульса. Именно эти показатели и зафиксирует детектор.

Хочется отметить то, что - прохождение теста у полиграфолога полностью безопасно для здоровья испытуемого.

Проверка персонала вашей компании при помощи полиграфа — это на данный момент один из самых действенных методов предотвратить мошенничество, воровство, утечку коммерческих данных и показателей, а также позволяет выявить непрофессиональное исполнение сотрудниками своих прямых обязанностей.

Использование детектора лжи для проверки персонала является как правило, инициативой работодателя. Таким образом он стремится обезопасить себя и свой бизнес от возможных угроз со стороны персонала или конкурентов.

Полиграф поможет своевременно выявить противоправные действия сотрудников организации и вовремя принять соответствующие меры. Также устройство может применятся в отношении кандидатов на ту или иную должность в компании, а также для сотрудников, которые уже находятся на службе в компании на протяжении длительного времени, но по какой-то причине вызывают некоторые подозрения к своей личности со стороны руководства ли служб безопасности предприятия.

Служебные расследования при помощи детектора лжи помогут Вам быстро выяснить правду в запутанных ситуациях, выявить круг лиц причастных к нарушению или преступлению в отношении вашего бизнеса.

Агенство «Момент истины» - команда профессиональных полиграфологов, психологов и юристов, специализирующаяся на кадровом аудите для любых типов предприятий.

Получить подробную информацию об услугах и ценах агенства Вы можете зайдя на сайт: https://поліграфолог.укр/ru/moment-istiny/ либо позвонив по номеру телефону: +38 (050) 570-95-67

Мы работаем там, где будет удобно нашему заказчику. Офис агенства находится прямо в центре Киеве, но если клиенту необходим выезд специалистов на конкретный объект или локацию, то специалисты агенства могут приехать в любую точку Украины. 

14:36