​В центре Чернигова ограбили магазин оператора мобильной связи

Сегодня ночью в центре Чернигова ограбили магазин мобильного оператора lifecell. Неизвестные проникли внутрь магазина, взломав входную дверь. Об этом UA Чернигов сказал пресс-офицер патрульной полиции в области Виталий Копистко. Как сказал он, по информации со слов владельца предварительно известно похитили 3 планшеты и 37 мобильных телефонов. Общая стоимость примерно 160 000 гривен. Главный специалист сектора коммуникации управления полиции в области нале Реберг сказала: обстоятельства происшествия устанавливаются.

«Сегодня в половине шестого утра в полицию поступило сообщение о краже мобильных средств в магазине мобильной связи на проспекте Победы в Чернигове. К пострадавшему заведения прибыла группа полиции для установления причин и проводит осмотр места происшествия. Точный перечень и сумма ущерба устанавливается ».
Точной информации на сейчас нет, в настоящее время проходит инвентаризация товара.
Сейчас магазин не работает по техническим причинам. Мужчина, представившийся владельцем магазина и отказался называть свое имя, говорить об обстоятельствах ограбления не захотел. По его словам, он не хочет, чтобы об ограблении знали люди

Видео: UA

23:35