​Четвертый матч черниговская «Десна» на вторых сборах в Турции завершила со счетом 4:0

Четвертый матч черниговской «Десна» на вторых сборах в Турции завершился со счетом 4:0 в пользу команды Александра Рябоконя.

«Жертвой» стал ФК «Витебск», который в прошлом сезоне едва не вылетел из высшей белорусской лиги.
В середине первого тайма гола в ворота соперников забили защитник Андрей Мостовой и новичок команды Андрей Тотовицкий. А после перерыва дублем отметился Денис Фаворов.
«Десна» - «Витебск» - 4: 0 (Мостовой, 27 Тотовицкий, 31 Фаворов, 72, 90)
«Десна»: Паст, Старенький (Фаворов, 46), Имереков (Западня, 80), Тамм (Ермаков, 71), Мостовой (Кузык, 46, Белич, 87), Домбровский (Гитченко, 75), Арвеладзе (Хльобас, 73 ), Картушов (Демьяненко, 80), Гуцуляк (Конопля, 71), Тотовицкий (Мочуляк, 80), Филиппов (Будковский, 73).
Это был последний, четвертый матч черниговской команды в течение второго собрания. Ранее «Десна» обыграла китайский «Хачжоу Гринтаун» со счетом 3: 2, латвийскую «Валмиеру» со счетом 1: 0 и датский «Виборг» со счетом 2: 0.
Из Турции черниговцы сразу полетят в Харьков, где 23 февраля сыграет матч 19-го тура УПЛ против донецкого «Шахтера».